Девочки завтра 666 день войны.
Слуги планируют протолкнуть всем известный закон сразу же в первом чтении.
Кто планировал выехать, если приймут законопроект в первом чтении, то имейте ввиду, что планируют принять быстро.
Зеленский сказал, что закон про мобилизацию женщин не подпишет. А закон ведь про воинский учёт. Мобилизовать то уже Министерство Обороны должно. Так что Зеленский не обманул.
Будем надеятся, что не проголосуют 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Вариации с воинским учетом действительно есть. Я вижу как минимум три варианта. Ввести учет и не мобилизовывать. Ввести узкий список ВУСов. И третий типа трудововй мобилизации в каком то новом исполенении
Ответ дляDumky
Ніякого закону про мобілізацію жінок не буде прийнято!
Адміни, забаньте тему!
Скрины вы видите и читаете, что Безуглая написала ?
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Ответ дляDumky
Адміни, забаньте тему!
Его и нет. Есть поправки к закону.
Aksinia 111• 21 декабря 2023
Ответ дляDumky
Адміни, забаньте тему!
Согласна !
Ответ дляLianaa_06
А в качестве доказательства скрин из Фейсбука - шедеврально.
Я, конечно, власти не настолько уже верю. До скрины из соц.сетей... Это уже слишком.
Пока законопроекта нигде нет. Информацию дают дозированно и смотрят на реакцию людей. Подняли большой шум в соц сетях и писали западным журналистам с просьбами осветить принудительную мобилизацию женщин, тогда уже власти дали заднюю - Зеленский выступил и сказал, что не подпишет.
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
В поправках и слова может такого не быть женская мобилизация, просто военный учет для учета ресурса...
Ксенияяяяя• 21 декабря 2023
Ответ дляDumky
Адміни, забаньте тему!
Щось це мені нагадує, щось дворічної давнини. Ніякої війни не буде, вам лікуватися треба, забаньте тему і таке інше
NesmeyanaYa• 21 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Ви так і не зрозуміли для чого був шум про мобілізацію жінок?
Ответ дляРешка7777
откуда такая уверенность..и 31.12. могут
И 25.12 могут.
Сказали ж ’важкі рішення ’ приймут.
Ответ дляNesmeyanaYa
Чтоб понизить возраст до 25 ?
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
И 25.12 могут.
Сказали ж ’важкі рішення ’ приймут.
тяжелые решения сразу не принимают, медленно вводят медленно
Aksinia 111• 21 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Откуда такие подробности ? Вам лично отчитались ? ))))
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Чтоб понизить возраст до 25 ?
И еще много для чего чего мы не знаем
antoninalav• 21 декабря 2023
тако... Кацапки, що там у вас по мобілізації?
Ваші сини навіки будуть мобілізовуватися, якщо не на Авган, то в Чечні воюватимуть, Сирії, Україні... З Нато чи ще кимось. Завжди знайдеться з ким. У вас ’скрепи такі’... ’дєди воєвалі’- слоган вашої сощності.
І ждуніхі, і ті, що за ’мір во всьом мірє’, ваші сини також підуть дружно з кацапськими, якщо крепко чекаєте... І в перших рядах, але вже не за свою землю боронитимуться, а гинутимуть за дурні ідеї узьких.
Ответ дляAksinia 111
Ну я слежу и меня этот вопрос очень сильно беспокоит. Если военнообязанные будут женщины, то куда деть детей?