Alice_Sherman• 21 декабря 2023

Закон приймут сразу в первом чтении.

Девочки завтра 666 день войны.
Слуги планируют протолкнуть всем известный закон сразу же в первом чтении.
Кто планировал выехать, если приймут законопроект в первом чтении, то имейте ввиду, что планируют принять быстро.
Зеленский сказал, что закон про мобилизацию женщин не подпишет. А закон ведь про воинский учёт. Мобилизовать то уже Министерство Обороны должно. Так что Зеленский не обманул.
Будем надеятся, что не проголосуют 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Ясное дело что быстро! Люди на 0 нужны.
Dumky• 21 декабря 2023
Ніякого закону про мобілізацію жінок не буде прийнято!
Адміни, забаньте тему!
Решка7777• 21 декабря 2023
Ответ дляDumky
Адміни, забаньте тему!
откуда такая уверенность..и 31.12. могут
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Вариации с воинским учетом действительно есть. Я вижу как минимум три варианта. Ввести учет и не мобилизовывать. Ввести узкий список ВУСов. И третий типа трудововй мобилизации в каком то новом исполенении
автор Alice_Sherman • 21 декабря 2023
Ответ дляDumky
Адміни, забаньте тему!
Скрины вы видите и читаете, что Безуглая написала ?
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Ответ дляDumky
Адміни, забаньте тему!
Его и нет. Есть поправки к закону.
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Примут 31 декабря после отбоя)
Lianaa_06• 21 декабря 2023
А в качестве доказательства скрин из Фейсбука - шедеврально.
Я, конечно, власти не настолько уже верю. До скрины из соц.сетей... Это уже слишком.
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
недаром же она целый месяц по дозе давала информацию на фэйсе
NesmeyanaYa• 21 декабря 2023
Сьогодні 666
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Сьогодні 666
Самое время!
Aksinia 111• 21 декабря 2023
Ответ дляDumky
Адміни, забаньте тему!
Согласна !
автор Alice_Sherman • 21 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Пока законопроекта нигде нет. Информацию дают дозированно и смотрят на реакцию людей. Подняли большой шум в соц сетях и писали западным журналистам с просьбами осветить принудительную мобилизацию женщин, тогда уже власти дали заднюю - Зеленский выступил и сказал, что не подпишет.
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
В поправках и слова может такого не быть женская мобилизация, просто военный учет для учета ресурса...
Ксенияяяяя• 21 декабря 2023
Ответ дляDumky
Адміни, забаньте тему!
Щось це мені нагадує, щось дворічної давнини. Ніякої війни не буде, вам лікуватися треба, забаньте тему і таке інше
NesmeyanaYa• 21 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Ви так і не зрозуміли для чого був шум про мобілізацію жінок?
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Мобилизации без учета быть не может
автор Alice_Sherman • 21 декабря 2023
Ответ дляРешка7777
И 25.12 могут.
Сказали ж ’важкі рішення ’ приймут.
ViktoryjaG• 21 декабря 2023
Конспирология)
Совпадение? Не думаю.
Вержбицкая• 21 декабря 2023
заколебали троли кацапские
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Конец недели это как раз 29, все уже будут бухие!
автор Alice_Sherman • 21 декабря 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Чтоб понизить возраст до 25 ?
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
И 25.12 могут.
Сказали ж ’важкі рішення ’ приймут.
тяжелые решения сразу не принимают, медленно вводят медленно
Aksinia 111• 21 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Откуда такие подробности ? Вам лично отчитались ? ))))
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Чтоб понизить возраст до 25 ?
И еще много для чего чего мы не знаем
antoninalav• 21 декабря 2023
тако... Кацапки, що там у вас по мобілізації?
Ваші сини навіки будуть мобілізовуватися, якщо не на Авган, то в Чечні воюватимуть, Сирії, Україні... З Нато чи ще кимось. Завжди знайдеться з ким. У вас ’скрепи такі’... ’дєди воєвалі’- слоган вашої сощності.
І ждуніхі, і ті, що за ’мір во всьом мірє’, ваші сини також підуть дружно з кацапськими, якщо крепко чекаєте... І в перших рядах, але вже не за свою землю боронитимуться, а гинутимуть за дурні ідеї узьких.
felinka• 21 декабря 2023
Ответ дляViktoryjaG
Конспирология)
Совпадение? Не думаю.
Є трохи розширений варіант, там про тварину ще чудово, ну і про Марічку - прям в тему)
Мурка в бурке• 21 декабря 2023
Почему же тогда не называется конретная дата приема поправок?
автор Alice_Sherman • 21 декабря 2023
Ответ дляAksinia 111
Ну я слежу и меня этот вопрос очень сильно беспокоит. Если военнообязанные будут женщины, то куда деть детей?
sheerlee• 21 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
29 при чем ?
Говорили , что завтра будут голосовать