Бідося• 21 декабря 2023

Вже бачили? Пробиваємо дно далі

В Одесі черговий скандал із представниками ТЦК.

Але в цей раз вони пробили чергове дно.

Представники ТЦК використовували для викрадення людини карету швидкої допомоги, яка була куплена фондом UUF (United Ukraine Fellowship) для того, щоб рятувати людей на прифронтових територіях та для евакуації поранених бійців.

Окрім цього, вони ледве не задавили жінку, яка намагалась врятувати свого нареченого.
Не зви чайна• 21 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Хуже не будет …
Забегут русские-будет
PANTERA_KET• 21 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
Завод мужу не дал бронь? Мужа заловили и ударили на улице?
Некоторые структуры бронь давали потом новое цу-у кого военка имеется никаких броней((
ФрекенБок• 21 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Их и так забирали. У знакомого друг сидел (пьяная драка со смертельным исходом). Пришли и один в один как Пригожин в раше предложили искупить кровью. Погиб через пару месяцев.
А некоторые, кто уже отсидел, приходят сами в военкомат и хотят воевать, да не берут. Правда статья у человека за воровство по малолетке и прошло уже ого-го. Но не взяли!
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Чего в первые дни не уматали? Всех выпускали!
Вы такая отвратительная. Просто фуууу
Огірок та Помідорчик• 21 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Какой жар мы загребаем чужими руками? Вы видели % людей, которые готовы отказаться от гражданства, лишь бы их не мобилизовали? Им не нужен тот жар
И такую петицию я бы подписала, чтобы дали возможность тем, кто не хочет воевать - отказаться от гражданства и выехать из страны...
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Зачем нам эта власть тогда?
Ждать пока карманы набьют и объявят о сдаче?
Так может лучше ее грохнуть?
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Черновцы
Оо, а эти могут
Огірок та Помідорчик• 21 декабря 2023
Ответ дляЩедрик
Заборона всім чоловікам, а не тільки хто на обліку. Порушені навіть міжнародні права людини. Мобілізація не законна, скільки б ви не плбвалися. Війни не має, закон про мобілізацію вилами по воді. Військовий стан навіть не підписаний. Прийде час і всі гниди будуть відповідати за беззаконня
Очень хочется в это верить...
Этожзвяздаяегообожаю• 21 декабря 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так может лучше ее грохнуть?
А как?))) Видите,сколько недовольных,а майдана то нет!
ФрекенБок• 21 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Сырский мясник еще по 2015 году.. у меня брат с ним воевал, поверьте, это рашистский шпион, точно говорю.. Он столько в котле положил наших еще в АТО ((
Почему его не пристрелят? Случайно так, по неосторожности?
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2023
Ответ дляЩедрик
Голова вам мішає, вона у вас зайва річ
Вилосипедниця• 21 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Целая история. У него отсрочка, потому что он содержит лицо с инвалидностью..
Дали на три месяца.. перед этим уничтожали и прессорвали, все рано примут закон, х..й отмажешься.
Просили сумму в 500 долларов. чтобы сделать отсрочку на год. а не на три месяца
Нормально
Уже в открытую озвучивают прайс, скоро будет как меню в ресторане.
Какая отсрочка, сколько действует и цена 🤯
Потужно живём
Огірок та Помідорчик• 21 декабря 2023
Ответ дляНі за холодну воду
В Одессе жёсткий отлов постоянно, в Киеве знаю знакомые спокойно живут и не ездят за ними тцк
Уже спокойно не живём... Особенно последнюю неделю...((
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
я с ноута тоже вижу
А вы с чего? Ноут?
Ленивица-красавица• 21 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Так это и видно по морде его
Он же и сам русский, вот и понятно к чему все идет
Тварь
Он не просто тварь..Мразь.,. фашистский приспешник.Я с братом двоюродным( доброволец. с первых дней АТО еще пошел) общалась, так он рассказывал. что там творится.У меня после его рассказов пелена спала.Сырский это рашист. агент раши, просто знайте это.. Я клянусь, я орала от уджаса.Слава Юогу, что анонимы пока есть. я открыто бы не написала.. Девочки, это надо знать!!!
Киев_Елена• 21 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Как у всех мнение поменялось с 2022 года. Солдаты на передовой теперь дураки, а не герои, раз не смогли откосить.
Я бы сказала что они жертвы этой мясорубки( очень жаль людей(
Прикуси Язика• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Благодаря таким как мои и другим воинам, вы здесь живые сидите, в своей стране, спите спокойно в своих кроватях и домах. Ну то, что большинство из вас срать на это хотели, то это понятно..... С такими и врагов не нужно.
Ну давайте не будем... Такие как я донатят на все от амуниции, еды и до дронов. Если моего мужа мобилизуют то уже донаты просить буду я.
PANTERA_KET• 21 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Моя подруга за инвалидность сыну платила еще задолго до войны (у нас почти ровесники, ее сыну 10 сейчас) тк в нашем Днепрожидовске правды не добьешся, причем она сотрудник мвд, муж ее так же(((( диагноз реальный, но не заплатишь-инвалидность не оформят(((
ФрекенБок• 21 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
Так ваши сами пошли, и Вы ’не прятали Вы их под юбкой’. Радуйтесь - они герои. Просто примите то что некоторые могут думать не как Вы) кто-то не хочет быть героем) это нормально, все разные. Примите это и жить станет проще
Тетя, они не хотят быть героями, они пошли страну защищать. Герои все под юбками сидят да в кабинетах.
ФрекенБок• 21 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Ну потому борисполь и марафетят
Если захотят свалить, то и без марафета свалят.
Вилосипедниця• 21 декабря 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так может лучше ее грохнуть?
Лучше было бы, сейчас столько оружия, гранат у людей на руках
КрестьянинДиор• 21 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
как боевой медик я еще в госпитале числюсь и возвращаюсь с эвакуации
Бога не боитесь так врать ?
Ленивица-красавица• 21 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
Да! Одесский авиаремонтный завод.Там рядом ажэжродром когда то был.
Не дал! Кроме того, пришли тцкшники и вылавливали всех работников.Брпони не дают.Знаете.что гооворят? Придите завтрав. послезавтра.Народ по три месяца ходит и не может добиться брони!! Суки. мрази..
Самолеты ремонтировать, беспилотники производить- как без брони, твари???
Соната любви• 21 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Почему командиры отсиживаются ?
Они военнообязанные люди, вот пусть долг стране и отдают
А то сидят в тепле, чаи гонят сутками
И награды получают не за что, столько людей уложили какие награды им?
Этот сырский мясник не хуже рашенских, ему бахмута мало, теперь авдеевка, марьинка и толи еще будет…
Авдеевка под руководством генерала москаля, москаль подчиняется тарнавскому, тарнавский непосредственно за.

поэтому, все списывать на сырского не выйдет, они все одинаковые и действуют в одних и тех же интересах, служа одним и тем же хозяевам.
летнее наступление готовил не сырский. а непосредственно за.
Alice_Sherman• 21 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Уже и я и мой муж. Хотите и вы к нам? А если мужики будут убегать то вы следующая пойдете
Судя по тому, что есть время и интернет строчить на советчице, сидите вы в штабе третьим писарем от окна.
Меня не звали• 21 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Ой, да они все там такие. И За, на которого сейчас все молятся - тоже, он руководит и сырским и военкоматами и всем остальным
Ленивица-красавица• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Там охрана как у хуйла((
ЛісАпетная• 21 декабря 2023
Ответ дляМуркошечка
Нас вже здали
і просто винищують
да, нас сдали еще 24. сужу по Херсону, когда проснулись под взрывы в 5 утра в пустом городе... и смешно с тех, кто до сих пор думает что Киев отбили, ровно после переговоров в Стамбуле. вот так прям совпало, на следующий день взяли и отбили... такое ощущение что сейчас все делается для того, чтобы люди сами начали молить о сдаче чтобы остановить это все...
КрестьянинДиор• 21 декабря 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Вы пишете даже не с телефона , а с компа !
Боевым медикам сейчас голову некогда поднять .
Бог всё видит , зачем так врать ?
ФрекенБок• 21 декабря 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы такая отвратительная. Просто фуууу
Не уфукайся, золотко!