из_под_тишка• 21 декабря 2023
Які для вас найсмачніші делікатеси?
Не солодкі , щось таке , що рідко купуєте і дуже любите
Наизнанку• 21 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
а я трюфель очень люблю, и все что с ним связано
Я его одно время ела, как ненормальная. Сейчас лежит грамм 700 в морозилке и не тянет вообще
Байрактара• 21 декабря 2023
Ответ дляНаизнанку
потому что лежит... это корень беды
шучу
хотя всегда то что есть дома - не особо то и хочется
шучу
бЭйбА• 21 декабря 2023
рокфор очень люблю. Покупать могу, но покупаю редко. потому что если он есть, я на него как Рокки из Спасателей, сыыыырррр!!! - и его нет.
Наизнанку• 21 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
потому что лежит... это корень беды
шучу
У меня так не работает только с Рафаэлло. Я просто не покупаю, потому что я сжираю пачку за 1 раз. Уже думала, что если каждый день покупать, то будет или плохо, или надоест. Но нет
Байрактара• 21 декабря 2023
Ответ дляНаизнанку
а у меня работает, как то 5 пачек лежало.. ну вообще не тянуло
из_под_тишка
• 21 декабря 2023
Ответ дляНаизнанку
Як ви його готуєте?
Тільки не про гроші• 21 декабря 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Все пробували і нічого не подобається?
Я пробовала много чего. Я по первым блюдам больше. Для меня самая вкусная и не надоедливая еда- борщ. Бограч ещё люблю и том ям. Вот это реальные деликатесы для меня))
Байрактара• 21 декабря 2023
Ответ дляТільки не про гроші
ооо, том ям... аж слюньки потекли
Наизнанку• 21 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Я бы наверно все пять сожрала 😂 остальные сладости меня вообще не интересуют. А это просто кошмар
Байрактара• 21 декабря 2023
Ответ дляНаизнанку
еще вечерний киев и фереро роше люблю... все. больше никакие конфеты вообще не ем
Наизнанку• 21 декабря 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Як ви його готуєте?
Я его не готовлю. Затираю сырым или в пасту, или на стейк, или на тар-тар.
Наизнанку• 21 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Для меня это типа когда совсем ничего нет, а очень захотелось, то могу съесть. Но вечерний Киев вообще не помню, когда ела
Додаю напруги• 21 декабря 2023
Ответ дляНаизнанку
Я с вами. Но не только рафаэлло.
Купить тоффифи 45шт и рассчитывать, что это на пару дней? Ха-ха
Пускаю бісики• 21 декабря 2023
Даже не знаю, икру красную очень редко покупаю, у меня ее, кроме меня, никто не ест, в принципе соленую рыбу ем только я, но я как то не страдаю, обхожусь селедкой, скумбрией, а так я не гурман, больше всего фрукты люблю, мороженое, шоколад, из не сладкого, рыбу любую, а это не проблема.
Наизнанку• 21 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Я с вами. Но не только рафаэлло.
Подруга у меня фанат тоффифи, а я даже за деньги их не стану есть 😂
Тільки не про гроші• 21 декабря 2023
Ответ дляНаизнанку
О, да вы rich, однако) а разве трюфель готовят?
Додаю напруги• 21 декабря 2023
Свежие зрелые тропические фрукты - вот проблема, и большая любовь
Наизнанку• 21 декабря 2023
Ответ дляТільки не про гроші
А где я написала, что я готовлю трюфель?)
Я не рич, я просто живу в Италии 😂
Лупаю цю скелю• 21 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Сушене манго
я з вами. в мене завтра ДН, сказала букетами не беру, беру пакетами з манго
Тільки не про гроші• 21 декабря 2023
Ответ дляНаизнанку
Я не рич, я просто живу в Италии 😂
Ок, не вы, автор спросила, как вы готовите.
В Италии трюфель тоже не на развес по сходной цене))
Пускаю бісики• 21 декабря 2023
О, вспомнила, сыр бри, камамбер, дорблю редко покупаю, во первых у меня их тоже ем только я, во вторых их часто нельзя, проблемы с желудком могут быть, потому покупаю раз в три месяца, погода.
Наизнанку• 21 декабря 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Я написала, что сырым затираю в блюда)
Если покупать у тех, кто собирает и продает в магазины, то 120 евро в среднем. В магазинах 220-240 евро. ( при чем это цена там где якобы его собирает и это считается город трюфелей). В остальных магазинах не знаю. Это черный.
лаМпочка• 21 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
де купуєте ?
Кумася• 21 декабря 2023
Улитки
Жабьи лапки
Люблю целую ногу хамона взять и нарезать её сама тоненько
Жабьи лапки
Додаю напруги• 21 декабря 2023
Кстати, на сушеный манго тоже много спускаю денег. Ем почти ежедневно, но все равно дорого, зараза. Еще ж и не все марки одинаковые, нашла без добавленного сахара и самое кисленькое.
В магазине, где беру, похоже, его для меня и закупают 😅 сейчас партия сухая, так что лежит не двигаясь уже бог знает сколько