Кукусики• 21 декабря 2023
Порадьте з свого досвіду
Порадьте зі свого досвіду, яке краще напольне покриття: ламінат чи кварцвініл?
Кукусики
• 21 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Для какой хоть комнаты?
Цікавить для спальні, коридора, санвузлів та кухні
Кукусики
• 21 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Ламінат особисто для мене це одне з найгірших покриттів
Чому?
Приму в дар• 21 декабря 2023
только мое мнение - у меня везде кварц- винил Сити-Мист я довольна, одно скажу берите светлые тона, на томном при дневном света каждая капля воды видна,каждая пылинка, каждая лапка.
Безсовісна кума• 21 декабря 2023
Ответ дляКукусики
Если вы для всех комнат выбираете одно покрытие, то кварцвинил, куда ж ламинат в ванную
Безсовісна кума• 21 декабря 2023
Ответ дляПриму в дар
Согласна. У меня темная плитка в гостиной, коридоре и кухне, уж лучше б тогда была белая, как в ванной, если из крайности в крайность
Кукусики
• 21 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Розглядали в санвузли в коридор та кухню керамограніт, в кімнати ламінат
Безсовісна кума• 21 декабря 2023
Ответ дляКукусики
Нормальный стандартный выбор. Если не самый г*вняний ламинат брать и качественная укладка, то ничего ему не будет. От цвета ещё многое зависит
Цідило правди• 21 декабря 2023
Ламинат не очень, я его просто не люблю. Но буду его класть уже во второй квартире, просто из за цены вопроса. Хотя и кварцвинил такое себе, но по качественным характеристикам он лучше ламината из прессованной бумаги. Если бы муж согласился на теплый пол, то был бы везде керамогранит.