Агент Пинкертона• 21 декабря 2023

Хочу такую фигуру. Как добиться?

Лишнего веса у меня нету. Но кожа атоничная с небольшим целлюлитом. Как добиться такого тела?
Директриссимо• 21 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Не їм солодкого, кожен день займаюсь (не кардіо), розтяжка, йога, присідання і т.п. Не палю, не п´ю бсгато років, не їм хліб. М´ясо мінімум, багато води, ну і генетика. Мені 39, але я в минулому спортсменка, тому при зрості 175 важу 57 завжди.
Мені 44, зріст 175, вага 57
В минулому теж спортсменка
Їм все! Дуже люблю тортики та стейки!Але на пізніше 18 години
Не палю, але вино чи коктейль можу собі дозволити
Зараз спортом не займаюсь взагалі)
Marmu• 21 декабря 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Это же долгая работа над телом?
Покажіть свою фігуру для розуміння. Є такі люди астеніки - у мене 2 подруги такі. Я при 52 кг і 168 см уже так не виглядаю (низ тяжкий).
Так що оцінюйте себе реально. Якщо широкий таз чи плечі - то не буде такої ніколи
Перекус беру завжди• 21 декабря 2023
Ответ дляДиректриссимо
Мені 44, зріст 175, вага 57
В минулому теж спортсменка
Зараз спортом не займаюсь взагалі)
Це мій спосіб життя багато років) я ні в чому себе не обмежую, просто думаю, що їм і навіщо) мені спиртне ніколи не приносило задоволення, наприклад. М´ясо з роками відвернуло. Морозиво-моя слабкість)
Шотуткоїться?• 21 декабря 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ну да. За два раза ничего не получится. Я шестой год хожу и нифига
Тренироваться не пробовали?
короткопамятна• 21 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Нафига жить тогда?
Мудробаба• 21 декабря 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Это же долгая работа над телом?
архитектура тела спортивная, думаю бальница в прошлом.
df364tye3• 21 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
Генетика. У меня такая фигура- всю жизнь тощей/ очень худой и тд называют)))
вот не факт ,,, сейчас очень много динамики , образ жизни , работа позволяет , что произойдет если бросить, прекратить , резко уменьшить ,,,
Пилосмок працює• 21 декабря 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Это нужно чтоб спорт был профессией?
нужно питание держать всегда и в зале заниматься, чтобы жир не откладывался...всю жизнь)
Перекус беру завжди• 21 декабря 2023
Ответ длякороткопамятна
Нафига жить тогда?
? У вас щастя в чіпсах, цигарках і набитому животі всякою всячиною?)
Шотуткоїться?• 21 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Чревоугодие сейчас в тренде
короткопамятна• 21 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
? А ваше щастя в чому?)
Перекус беру завжди• 21 декабря 2023
Ответ длякороткопамятна
? А ваше щастя в чому?)
Отримувати задоволення від відображення в дзеркалі, як мінімум. Відчувати легкість і задоволення від корисної, смачної їжі, гарний сон, багато чого. Це стосовно мене особисто і мого тіла. І їжа у всоьму цьому дуууже велику роль відіграє.
Бабка_в_кедах• 21 декабря 2023
1. Родиться у подходящих родителей.
2. Активно заниматься спортом.
короткопамятна• 21 декабря 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Чревоугодие сейчас в тренде
Ні зараз в тренді любити себе в любому тілі))
месяцкие• 21 декабря 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Это же долгая работа над телом?
От года, ага.
Шотуткоїться?• 21 декабря 2023
Ответ длякороткопамятна
? А ваше щастя в чому?)
В эндорфине, дофамине, серотонине и окситоцине
очки_ннадо• 21 декабря 2023
А где фигура? Она же абсолютно ровная.
короткопамятна• 21 декабря 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Яким способом це все добуваєте?)
Хочу барабульки• 21 декабря 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Это нужно чтоб спорт был профессией?
Нет не профессией. Просто постоянной привычкой\необходимостью.
Плакулька• 21 декабря 2023
Я була худая такая, ничего не делала , нет спорта, ела что хотела и когда хотела, но говорю это до 35лет , в 40 поплыла (
Плакулька• 21 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
А где фигура? Она же абсолютно ровная.
Посмотрите её, она секси
Статус Ква• 21 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Значит что-то не так делаете
Возьмите тренера, пусть составит меню еще
Зачем меню? Я итак худая.
Но фигура перевернутый треугольник
Статус Ква• 21 декабря 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Тренироваться не пробовали?
Три раза в неделю этим и занимаюсь
Шотуткоїться?• 21 декабря 2023
Ответ дляСтатус Ква
Три раза в неделю этим и занимаюсь
Явно не тем занимаетесь, если за 6лет нету прогресса.
Статус Ква• 21 декабря 2023
Ответ дляШотуткоїться?
И как мне тренировки из перевернутого треугольника с плечами шире бедер сделают такую фигуру?
Домовенок Кузя• 21 декабря 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Это же долгая работа над телом?
Занимаюсь три месяца по три раза в неделю фигура значительно подтянулась
Шотуткоїться?• 21 декабря 2023
Ответ дляСтатус Ква
Так у нее плечи тоже шире бедер, и это норма для физически-развитого человека.
Статус Ква• 21 декабря 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Но у нее фигура не перевернутый треугольник
murmurik• 21 декабря 2023
Вам правда нравится? Она как буратинка
Киця-бриця• 21 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
Вам правда нравится? Она как буратинка
Я вот тоже смотрю и не пойму восторгов. Худая - да, но фигуры я не вижу, подростковое все какое-то. Хотя надо б еще в профиль глянуть