задумчивая мордочка• 21 декабря 2023
Чоловік не радить мені і дочці повертатися. Каже, закордон безпечніше.
Виїхали з дочкою закордон ще з початку війни. Їй 8 років. Чоловік каже, щоб не поверталися ще в Київ, бо небезпечно і що з електрикою буде, невідомо.
Спілий баклажан• 21 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Аннуитет• 21 декабря 2023
Ответ дляКраля-Галя
Ну то понятно, но еще куча желающих, которые хотят, но не знают как или нет таких денег сколько за это просят
Не чула , щоб це коштувало більше 10 тис, а то й менше, залежить від підстави, за 2 роки це невеликі гроші.
ХвостПистолетом• 21 декабря 2023
Ответ дляРомашкинная
а что у нас на улицах в Днепре? что я пропустила?
И я задумалась 🤷
Да будет так• 21 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
А что в Днепре? Днепр как Днепр 🤔 живём работаем
Нельзя женам в Днепр возвращаться а в Киев тем более
Мания-Величия• 21 декабря 2023
В нього тут інша, тому так. Всі, хто виїхав - вважайте, що сім´ї хана, її немає 😥
Б´ю байдики• 21 декабря 2023
Как замужние тетки из относительно безопасных регионов оправдывают свое сидение взаграницах что они ради детей там отсиживаются , а по факту в поисках взаграничных принцев и халявной жизни которой здесь не видели , так и женатые брошенные мужички здесь нашли себе женщин давным давно.
А я з косою• 21 декабря 2023
Ответ дляАннуитет
Повертатися у війну нема сенсу, але , якби його цікавила сім´я , то він вже б знайшов спосіб приїхати
А вона щось теж не знайшла способу приїхати, хоч глянути, що тут узагалі відбувається )
Краля-Галя• 21 декабря 2023
Ответ дляАннуитет
Я вам искренне завидую, если 10 тысяч долларов для вас небольшие деньги, даже за два года в нынешних условиях.
Ромашкинная• 21 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
И я задумалась 🤷
я на Вернадского живу, только пришла с прогулки ...люблю наш город.
Аннуитет• 21 декабря 2023
Ответ дляА я з косою
Для чого їй їхати?
Перша леді колгоспу• 21 декабря 2023
Ну так он прав. А кто не хотел уезжать от мужа, те либо вовсе никуда не ехали, либо вместе в пределах страны.
А так ребенок живет в спокойствии, адаптировался за пару лет, зачем его дергать сюда.
Чудо в декрете• 21 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Скоро увидите
Скокмоно - стокнуно• 21 декабря 2023
Та чому ви так накинулись на людину. У мене у знайомої чоловік військовий. Київ. Влітку зібрала всі речі, перевізниками передала. Сама повернулась. Побула місяць і повернулась назад. От саме чоловік і попросив їх ще трішки перечекати в іншій країні. Він говорить, що йому так спокійніше, не потрібно хвилюватись за них колись щось летить на Київ. Але його майже не має вдома. Зради не має, меньшій дитині 2 роки.
Мания-Величия• 21 декабря 2023
Ответ дляКукусик
У него тут уже другая семья. Другой причины не вижу. Куча людей вернулось домой, если хотят сохранить семью. Не дело это жить на расстоянии годами.
В Харків люли повернулися, ремонти роблять. А тут Київ.
Балаболка• 21 декабря 2023
Ответ дляКраля-Галя
С электричкой все ок, месяц зимы уже прошел.
Шерше ля фам
Чтоб нашершелить ту ляфам, надо приехать. А чоловік не дозволяє. Замкнутый круг
Чудо в декрете• 21 декабря 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Смотри чтобы у тебя в жопе там костер не разгорелся)
Аннуитет• 21 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Уже стоит 15-20
Рік тому було 4-6, бізнес процвітає , хто хоче, все одно виїжджає за будь -якій ціну
мадамГрицацуева• 21 декабря 2023
Світло є, ППО є, тому всі ці страшилки то брехня і тупа відмазка.
Не танцую- но пою• 21 декабря 2023
Я теж таке писала і мені також всі почали про коханку розповідати. Нічого, що він на передку, якщо і є коханка, то я точно її не знайду, і моє повернення ніяк не вплине, бо я явно не поїду її шукати.
Видна міленіалка• 21 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
Моїй подрузі в Дніпро не дозволяє повертатись, бо тут вже на вулицях небезпечно...жаль її
Правильно, нехай не повертається. Бо і так затори на дорогах і маршрутки забиті, черги на касах, а тут ще повертатися всі почнуть
Краля-Галя• 21 декабря 2023
Ответ дляБалаболка
)))
Ответ дляАннуитет
Сейчас не все так просто, за жопу берут военкомов, врачей итд. Вы себе задним числом инвалидность не оформите, через Шлях тоже лавочку прикрыли. Никто за 4-6 не будет рисковать
Ромашкинная• 21 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
что для вас безопасный регион? я взяла себе за правило, не осуждать людей. Я в Днепре, и когда над домом летели ракеты, я видела как плакала и теряла сознание 11 летная моя соседка, и да я за то, чтобы детей увозить. Я тоже мать, мать воина... но будь у меня сейчас маленький ребенок - увезла бы.
Балаболка• 21 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
И в Черновцы с Ужгородом. Они в котле
Спілий баклажан• 21 декабря 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 21 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
Я теж пропустила. Каже стріляють
С пистолетов или автоматов? Не рассказывали?