Така бойова Я• 21 декабря 2023

Кому это удалось, как вы выбрались из нищеты?

ФрекенБок• 21 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Вода и еда - это понятно. Нет у меня своего жилья, нет времени путешествовать, нет своего бизнеса, который бы приносил доход, а работаю на дядю, надо подстраиваться постоянно
То не вмієте витрачати кошти

Ламборджини• 21 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Портсігар забули і магнітофон.
Не, чего нет, того нет. Мне врать незачем. Я ж пишу что нищая
автор Така бойова Я • 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
То не вмієте витрачати кошти
Почему? Я их собираю сейчас
Tammy21• 21 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Почему? Я их собираю сейчас
На що?
Два-три тижні і фсьо• 21 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Так кто или что мешает? Лень, недостаточные знания? Отсутствие целей вам мешает
ПазлШредінгера• 21 декабря 2023
Я думаю, що більшість з нас в 90-ті росла в бідності, коли навіть на базові речі не вистачало грошей. Економіка розвивалася, і поступово люди почали жити краще - могли дозволити собі якийсь відпочинок, ремонт. То ж відповідь на ваше питання - поступово збільшувались зарплати, з´явилися нові робочі місця
Natalia505• 21 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
А свій бізнес це повна свобода і постійні подорожі? Мені подобаються ваші рожеві окуляри.))

Котики-муркотики• 21 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Що в вашому розумінні комфорт? для багатьох жителів нашої планети це доступ до води, умови в оселі, їжа, доступ до освіти і медицини. Що з цього переліку у вас особисто немає?
А для многих это уровень потребления аппер мидл класса
Tammy21• 21 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Збиралася фактично слово в слово писати))))
автор Така бойова Я • 21 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
Я реально нищая, мой доход чуть больше 12000грн в месяц, влажу часто в кредиты Но у меня все прекрасно. На отдых езжу, ем что хочу, дом мечтала-купила, машина есть, три квартиры, три гаража. Куртка замшевая...три))
Как с такой зарплатой можно иметь 3 квартиры явно же не с зарплаты собирали, может муж купил или наследство.
автор Така бойова Я • 21 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Нет, но это хотя бы не рабство, а сам себе хозяин.
Tammy21• 21 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Куртки в аренду сдає.
автор Така бойова Я • 21 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Куртки в аренду сдає.
Может еще как то подрабатывает,просто не все секреты раскрывает ))
ФрекенБок• 21 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Почему? Я их собираю сейчас
І як?
Natalia505• 21 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Куртки в аренду сдає.
Ну чого? В мене друг водій, в спадок отримав квартиру і будинок.
автор Така бойова Я • 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
І як?
Немного денежек на карте радуют глаз ) Жаль, не миллионы, конечно
Два-три тижні і фсьо• 21 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
В какой сфере вы на дядю работаете? Просто интересно)
ФрекенБок• 21 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Далі що?
автор Така бойова Я • 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Далі що?
Дальше - потрачу на свои хотелки )

автор Така бойова Я • 21 декабря 2023
Ответ дляMarmu
Автор, мільйонерів не знаю, але людей, які з нуля почали тис 5 доларів мати, знаю. Вони багато працюють, вчаться, і основне- налагоджують контакти, наглі в хорошому смислі слова. Навіть я, повний інтроверт, 3 останні роботи знайшла через знайомих.
Как им удалось это?
Tammy21• 21 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
У неї ще 3 магнітофона. Теж копійку приносять.
ФрекенБок• 21 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Дальше - потрачу на свои хотелки )
Ціль теми?
автор Така бойова Я • 21 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Ціль теми?
А как вы думаете?
КрасиваяМашина• 21 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
У меня около 2000 евро, но считаю, что это мало для комфортной жизни. Вот хотя бы 5000 евро было бы идеально
Ну, після ніщети іде бідність,
тобто ви зараз не ніща, а бідна))

Тут конешно обуряться деякі, але насправді, поки після ніщєти закриєш всі ’дірки’ - починаючи від зимового взуття з трусами, закінчуючи квартирою і машиною...

Я теж була ніща, жила з дідом своїм в одному місті, переїхала в Київ, вступила на другу вищу, знайшла пристойну роботу в іноземній компанії. Сьогодні 7 років як кручусь там.

Нічо, вже майже не бідна, на квартиру з дачей і бричкой якось заробила, а там і чоловік знайшовся, ремонт поміг всюди зробить.

І спойлер - 5 теж мало, 10 краще
В хорощі часи до корони було деякий час було 10, думала от 20, буде точно ніштяк... мда)
Tammy21• 21 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
А якби у нього ще і курточка була...)))
Natalia505• 21 декабря 2023
Ответ дляКрасиваяМашина
Ну, після ніщети іде бідність,
тобто ви зараз не ніща, а бідна))

І спойлер - 5 теж мало, 10 краще
Краще, коли вистачає, а це для кожного дуже різні суми.
КрасиваяМашина• 21 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
От вам щас вистачає? Чи хорошо би +50%?
Мастер Пис• 21 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Не совсем, доход есть, но не для комфортного уровня жизни.
Жесть, Вы просто издеваетесь, у большинства женщин в Украине зарплата 150-300 евро. 2000 евро это жизнь на широкую ногу и почти богатство.
автор Така бойова Я • 21 декабря 2023
Ответ дляКрасиваяМашина
Ну, після ніщети іде бідність,
тобто ви зараз не ніща, а бідна))

І спойлер - 5 теж мало, 10 краще
Хоть один человек в теме меня понимает. Я тоже стремлюсь к покупке жилья, и прочих необходимых вещей, а потом может рискну начать свой бизнес, параллельно с основной работой.
Ламборджини• 21 декабря 2023
Ответ дляТака бойова Я
Это сейчас такая зарплата. А квартиры одну купила сама, одну муж, одна досталась в наследство. У меня никогда не было зарплаты выше 1000$, и та была очень не долгий период. Дом вообще купила почти весь в долг, просто очень хотелось. Постепенно долги отдала. Умею экономить когда иду к цели. Долгое время, собираясь на 8утра на работу, мечтала выспаться. Мечты сбываются, я сейчас в свободном графике, могу себе позволить спать. Это прямо кайфовое состояние, когда утро проходит без напряга. Вот реально я счастливая.