Едимнаморе• Изменено 21 декабря 2023

Где вы покупаете шкурки? И как за ними ухаживаете?

Сегодня ухватила такую прелесть на секонде, новая, с наклейкой. Хочу еще несколько штук, может кто-то видел, где их продают в Киеве? В Эпицентре понятно, они там по 2700 минимум лежат. Хотелось бы подешевле найти. Эта мне в 500 обошлась

Ну и как за ними ухаживать, чтоб не пересыхали и не становились жесткими?
Люблю пиво• 22 декабря 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Я такие видела на Петровке, если вы в Киеве, конечно, на барахолке что угодно можно найти и дешевле)
А где на Петровке? В угловом, что возле Конфиската, или в Обнове?
Или Вы про блошиный?

Зупка_цем• 22 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
А до того, как их там утилизировать - вы где их взяли?
С западной привезли подарили
Kusalochka• 22 декабря 2023
Ужасные шкуры. Грязные очень быстро. Даже попылесосить нереально. Выкинула.
vihola• 22 декабря 2023
Оля, це ваші кішки плодяться, чи підібрали?
Милий, але сумненький.
По шкірках не можу нічого порадити, не маю жодної шкірки ні з секонду ні з епіцентру.
Менее Более• 22 декабря 2023
Ответ дляЗнову Я
В мене на весні таких 3-4 буде, чого жаліти, краще в хороші руки а ніж на вулицю
Может, лучше кошку стерилизовать? Или вам подкидывают?
vihola• 22 декабря 2023
Ответ дляМенее Более
Чим краще? Може вони хотіли кошенят.
автор Едимнаморе • 22 декабря 2023
Ответ для vihola
Милий, але сумненький.
Никто не плодится у меня. Это подкидыш вырос
Менее Более• 22 декабря 2023
Ответ для vihola
Чим краще? Може вони хотіли кошенят.
Так там человек пишет, лучше пристроить, чем на улицу
vihola• 22 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Так, памʼятаю, що ви навіть вуличних кішок ловили і аборти робили їм. Тому здивувалась звідки кошенята.
Схоже, він такий невеселий від народження, бажаю знайти добрих господарів.

vihola• 22 декабря 2023
Ответ дляМенее Более
Народяться і пристороїть. Хіба там написано, що буде викидати?
автор Едимнаморе • 22 декабря 2023
Ответ для vihola
Та кому обычный кот такой нужен. У меня и будет жить...
vihola• 22 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Багато людей мають звичайних котів.
Колись шукала на олкс звичайного такого кольору, якраз люблю таких і не встигала, бо розбирали безкоштовно, чи за символічну ціну. Потім ми в селі собі взяли.
НЛОша• 22 декабря 2023
Дівчата стерилізуйте улюбленців, це ж просто писець що останнім часом робиться. Я живу в приватному секторі і там такого надивились… кожного року там викидають або підкидають тваринок вже сил немає
Я ще розумію якщо породисті їх хоч розбирають а ці звичайні нікому не потрібні (
Залізний занавіс• 22 декабря 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Или Вы про блошиный?
Про блошиный, буквально в прошлый выходной была там)
hrushyk• 22 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Нет) если его будут любить и заботиться - чего б хорошему человеку хорошего кота под елку не подарить?
Чудасія,для мене це щось мега-страшне,щоб то я свою кицьку комусь віддала
Це те саме,що дитя комусь віддати,а потім казати,а шо такого ?люди ж хороші …
автор Едимнаморе • 22 декабря 2023
Ответ дляhrushyk
Ну если б вы ее завели для себя, то да, странно было бы отдать. А если б вам из машины под ворота выкинули мокрого полуслепого котенка-грудничка, при том что у вас и так 6 котов - вы бы говорили иначе
Великий сатирик• 22 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Есть небольшое котостадо, да)
Опять Олька скришинфаго .
Шо там скворешник?
ГейСюда• 22 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
У всіх подруг з вулиці коти. Моя також. Люблю безмежно! А подруга свого вуличного в Германію перевезла. Я б ще кота взяла (тільки вуличного), чоловік проти.
Бандитка Сью• 22 декабря 2023
Это живой котуська? Ой какой красотун! Как игрушечка! ❤️

Colombina.• 22 декабря 2023
Котик - чудо! Спасибо Вам за спасение кошачьей души!
JulJul07• 22 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Такой тигренок классный!
Знову Я• 22 декабря 2023
Ответ дляМенее Более
Кицька стара, дісталась у спадок
vihola• 22 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Опять Олька скришинфаго .
Шо там скворешник?
А що за тема зі шпаківнею? Памʼятаю останні про тапки з готелю і про подарунки для німецького зятя.
Менее Более• 22 декабря 2023
Ответ дляЗнову Я
Кицька стара, дісталась у спадок
Ааа, ну старую опасно стерилизовать уже, может наркоз не перенести