Солоденька цукОрка• 22 декабря 2023

Кто худел на фоне стресса

Как удалось вернуть вес? При росте 163 вес был 47 последнее время нахожусь в постоянном стрессе. Сейчас вес 44 кг уже не могу в зеркало на себя смотреть( от этого ещё хуже. Может посоветуете настойки какие-то или я уже не знаю что делать
Хочу в БАНю• 22 декабря 2023
Я так схудала....з часом все
Швендяю містами• 22 декабря 2023
Со стрессом справляться. Ну, то есть с причиной. Затем и вес вернется.
Мрію про пончик• 22 декабря 2023
У меня сейчас так. Нервотрепка на работе, постоянный вой сирен, обстрелы - за месяц минус 7 кг. Стала похожа на приведение
автор Солоденька цукОрка • 22 декабря 2023
Ответ дляШвендяю містами
Не, точно не получится
aqvamarine• 22 декабря 2023
А как вы вернёте, если в стрессе всё время? Придётся потерпеть, принять сейчас себя такой. А когда стресса не будет - всё восстановиться. Скорейшего вам восстановления!
Ответ дляМрію про пончик
как я вас понимаю (
Ответ дляaqvamarine
Спасибо большое!
Мрію про пончик• 22 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
как я вас понимаю (
Я изначально не толстая, а тут еще и возраст 47 лет, 7кг заметно и на лице, и на теле. Одежда висит
Кокосиха• 22 декабря 2023
Привести нервы в порядок и не забывать о полезных вкусняшках. Мне помогло.
Мрію про пончик• 22 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
У меня просто блок на еду, ничего не лезет. Спасаюсь фруктами и водой.
Как_б_не_так• 22 декабря 2023
Я все життя 47 була зі зростом 170) Зараз 49 кг
Ответ дляКак_б_не_так
Ого)
Лепешечка• 22 декабря 2023
Запитайте у лікаря про Міасер, це легкий антидепресант, заспокоює нервову систему, налагоджує сон і апетит з´являється, наберете вагу.
Невгамовна• 22 декабря 2023
Я, тепер не можу набрати (( 43 кг була завжди. Зараз був стрес, близька людина помирала більше місяця поруч. + Захворіла я та пропав апетит, тепер важу 40. Тримаю з усіх сил, їм, їм, а вже 3 тижні вага на місці ( коли худну, дуже важко потім набрати ((
Ответ дляЛепешечка
Спасибо. Записалась на 28 декабря, обязательно спрошу
Как_б_не_так• 22 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ого)
Причому я не виглядаю скелетом )))
Ответ дляНевгамовна
Тоже самое, очень тяжело набрать вес. Я когда беременная была весила 65 кг,а так по жизни вечный костлявый дрыщ
волосатое стекло• 22 декабря 2023
Начинать кушать. Первое время будет тошнить от ложки и казаться что желудок переполнен. Вот так по ложке каждые 15 мин съедать порцию. Постепенно желудок привыкнет и будете хотеть кушать сами. Из успокоительных индивидуально, лучше к врачу за ним.
Личко Невеличке• 22 декабря 2023
Я схудла стрес+ хвороба 4 кг, була 45 стала 41 при рості160. Допомогли ліки від нудоти і насильне впихування в себе їжі. Повернулась до своєї ваги стрес так і лишився, жру все.
Плекаю думи• 22 декабря 2023
Было то же самое, вес просто таял. Выписали антидепрессанты, вернулся аппетит и душевное равновесие. Никакие успокоительные из аптек меня не брали, к сожалению. Ух, как вспомню это время… Автор, идите к районному психиатру и говорите, что худеете из-за стресса. Может, вам выпишут что-то другое, но тоже действенное. Все таки мы все разные, и психика тоже.
Прибираю щодня• 22 декабря 2023
Была в аналогичной ситуации с весом 43кг после стресса, не получалось поправиться, пропила месяц сухие дрожжи в таблетках, через полгода была 50кг.
Знову Я• 22 декабря 2023
Я пышка, но при стрессе худею (не ем когда все плохо). Выхожу из стресса - все возвращается.
Но вы же не пышка...
КарамбОлька• 22 декабря 2023
Мне назначали антидепрессанты,в прошлом году за 2,5 мес не стало 13 кг ,на сегодняшний день вернула 7,силовые в зале тоже помогли
Пэрисхилтонша• 22 декабря 2023
У меня сейчас такое же. И такой же рост и вес( Я начала пить Ад , пока не помогают. У меня начал болеть желудок и пропал аппетит( У Вас есть аппетит?
Ответ дляПэрисхилтонша
Когда как. Был период вообще ничего не ела, сейчас вроде и аппетит есть,но начал беспокоить кишечник
Запасная спина• 22 декабря 2023
Заздрю.. я вже 92((( і ніяк не схудну 😞
Ответ дляЗапасная спина
Заздрю.. я вже 92((( і ніяк не схудну 😞
Ох, поверьте в худобе тоже ничего хорошего нет.
Запасная спина• 22 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Для меня есть. Это моя мечта
Знову Я• 22 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
Для меня есть. Это моя мечта
Это две крайности. Только потолстеть худому человеку очень сложно. Толстому похудеть значительно легче
Знову Я• 22 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это тоже на нервной почве часто бывает.

У врача не были? Вам бы меликаментозную поддержку