Безсовісна кума• 22 декабря 2023
Сериал и жизнь.. Ситуация между м и ж
В общем, смотрю один сериал и там значит парень типа не верит в любовь, а только в химию, типа что пока люди хотят друг друга, пока они и вместе. Эту тему он обсуждал с девушкой, с которой они познакомились через общих друзей. У девушки другое мнение, она верит в любовь и считает, что сначала нужно хорошо узнать человека, прежде чем заниматься сексом. В итоге она делает вывод, что у этого парня были проьлемы во взаимоотношениях с матерью. Но пол сериала он морозился не отвечал на этот вопрос. Они продолжали общаться как друзья, и в итоге она выяснила у него, что мать у него была алкоголичкой и могла его забыть в садике и где угодно. У меня вопрос к вам. Как вы считаете, такое поведение мужчин, когда они используют женщин только для своих целей и не влюбляются можно списать на проблемы в детстве с матерью или же так только в сериалах бывает? В реальной жизни какая причина такого поведения может быть?
Безсовісна кума
• 22 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
Типа да)))
Неновая почта• 22 декабря 2023
У бывшего та же ситуация, он с женщиной, пока хочет ее. Мать у него была суперзаботливой по его рассказам.
Безсовісна кума
• 22 декабря 2023
Ответ дляНеновая почта
Хм, значит не от плохих взаимоотношений с матерью зависит..
Неновая почта• 22 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Канешно)))))
Чарівне зіллячко• 22 декабря 2023
Я про таке не думаю. У нас 90% дорослих людей недолюблених, навіть якщо батьки абсолютно нормальні були, філософія виховання була така, любити дітей так щоб вони про це не знали. Тож може щось в цьому і є.. але по суті яка різниця і нащо з´ясовувати бекграунд людини, яка своїми поглядами тобі точно не підходить?
Він до речі чесно заявляє про свою позицію і нікому не шкодить. У мене більше питань до неї, чому вона замість прийняти її і пройти мимо в пошуках того, з ким її цінності співпадуть, намагається вишукувати глибинні причини його світогляду? Щоб переробити його?
Безсовісна кума
• 22 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Мабуть, він їй подобається, от вона і шукає причину, щоб себе заспокоїти, можливо, не знаю.
Дайте подумать• 22 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Бо закохалась саме в нього. А після першої ейфорії вже виявляється, що ніхто не ідеальний, навіть коханий.
Чарівне зіллячко• 22 декабря 2023
Ответ дляДайте подумать
Чому б їй тоді замість розбиратися в його тарганах в голові, не розібратися в тому, чому її привабив саме такий чоловік з таким світоглядом?
Ніхто не ідеальний, це так, але дорослі люди самі вирішують, з чим вони готові змиритися а з чим категорично ні. Переробляти людину з усталеним світоглядом яка не бачить в цьому ніякої проблеми - ну, таке.
ОноВамнадо• 22 декабря 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Мужчины умеют жить,как ему комфортно,а не в угоду чему то.В отличие от женщин
Безсовісна кума
• 22 декабря 2023
Ответ дляОноВамнадо
Мда, это точно..