Ще з цiкавого подскажите пож сайт где скачать ПДА ответы 4 класс +18 На каком ресурсе можно посушать аудио книгу онлайн для iPad? +3 Порадьте книгу для підлітка, який каже, що читання це покарання +12 Чи було у вас таке, що екранізація сподобалась більше за книгу? +39 Олена Теліга +35 Вы читали Война и мир? +168 Самый ужасный автор книг, которого надо запретить во свем мире +22 Посоветуйте, что почитать из семейных саг, чтобы затянуло +12 Что почитать, чтобы прям захотелось читать дальше, а не отложить на завтра +14 Какая книга у вас была последней, после которой хотелось всем ее советовать? +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Горить Києво-Печерська Лавра...13+37413 Харьков. Рашистские выродки ударили по зоопарку. Есть погибшие и пострадавшие14+35614 Боже, люди, Киев, у меня сейчас сердце станет.. Людоньки, как это пережить12+32412 Мы из Киева …10+27510 Де знайти жінку порядному чоловіку 40 років 9+2309 Вопрос для бедных6+1766 Я постоянно, ПОСТОЯННО виноватая перед взрослой дочкой. Когда ЭТО закончится?6+1686 ещё
Сейчас читают! Дівчата без смітникового відра в санвузлі3+753 Цікаво, люди які переконують, що дешеве краще дорожчого, так себе заспокоюють? +601 Мега популярні світові співаки+381 Вот это я ржу…+381 Арестович высказался про Лавру.+361 Опана..дівчата, він що, спить з нею? нова плітка +291 Я вибачаюсь перед Зеленським - Лукашенко+281