В рот не ложи• 22 декабря 2023
Ситуация с мужем. Рассудите
Прошла курсы в бьюти сфере, хочу работать на себя. Чтобы начать нужно купить материалы и снять студию. Муж сказал, что полностью поддерживает меня и готов вложиться, помочь начать. Обещал что к новому году этот вопрос решим. В итоге сообщает мне, что деньги которые он отложил на это все он потратит на новый компьютер, потому что весь год работал и заслужил себя порадовать. А мне сказал, чтобы я ждала, со мной он "когда-то потом разберётся". Обидно до слез, не знаю что и делать, Я на него рассчитывала. Чувствую себя полной дурой. Рассудите, кто не прав в этой ситуации, может я зря загоняюсь и в этом ничего такого нет.
Та_все_ок_будет• 22 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Бьюти лучше начинать к весне.
Но вы уже отучились.
Поэтому чтобы не забыть ничего тренируйтесь на подружках,знакомых.
Заведите Инстаграм, делайте фото своих работ.
А к весне,в конце февраля подкопите и снимите/купите то, что необходимо.
ПС.Сама мастер,так и делала.
ППС.Курсы шугаринга прошла 23.02.2022 первый день,и в начале апреля 22 года когда рашисты отлезли от Киева доучилась.
До июня брала за минимальную цену моделей, училась.
Сейчас своя студия.
Но вы уже отучились.
ПС.Сама мастер,так и делала.
Сейчас своя студия.
как раз перед сезоном руку набьет
Летюча помилка• 22 декабря 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо большое
Не за что)
На дипломе об окончании курсов у меня дата 24.02.2022
Выписаны заранее,23 февраля.
И 23 февраля я ехала с сумками полными пасты,тониками и гелями для шугаринга домой.А 24 сидела в под стенкой в коридоре и винила себя,что много потратила.Курсы естественно оплатила заранее,кушетку купила,и зачем теперь это всё.
Выписаны заранее,23 февраля.
Удачная• 22 декабря 2023
Ответ дляАноним_1859
Пживе без сексу з комп´ютером ’а секс потом когда-то’ поміркує по іншому
Вы в сексе только ’даёте ’? Сами потребности не имеете?
В рот не ложи
• 22 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Я - нет. Я на гормонах, либидо на нуле, была б моя воля я бы не занималась им вообще.
В рот не ложи
• 22 декабря 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я думаю, що 99%, що ви прогорите у бюті сфері…
Может быть, но не попробую, не узнаю
Ля-ля-ля• 22 декабря 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Тю, но ему ж самому будет так легче, не нужно будет меня обеспечивать и сможет себе хоть каждый день новый компьютер покупать. Разве не логично?
Мне кажеться что он сомневается что у вас получится вот и не хочет вкладываться, если прогорите он останется и без денег и без компа, поэтому и купил компьютер
Мамина корзиночка• 22 декабря 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Он его уже заказал)
компьютер, в смысле, не подарок мне.
И каждый вечер только об этом говорит, как ждёт недождется чтобы поиграть
компьютер, в смысле, не подарок мне.
Сколько лет ребеночку великовозрастному?
В рот не ложи
• 22 декабря 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Я тоже так думаю
Добра, коли сита!• 22 декабря 2023
На себе розраховуйте.Позичите і віддасте.Я в свій час зичила в сестри і не жалкую.Бо коли вам зберуть,то фіг зна.
Чемна панночка• 22 декабря 2023
На материалы- кредит или продайте, что то. Место- в аренду, с заработанных студию.
Крихітка на всі• 22 декабря 2023
Чмошник вас муж. Нормальные люди так себя не ведут. Вам на него точно расчитывать нельзя. Я бы задумалась, как с таким человеком жить, если ему нельзя доверять.
СвітланкаОК• 22 декабря 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
нет,обещать а потом передумать это манипуляция
Почитайте вихначення маніпуляції в гуглі.
СирОжино пирОжино• 22 декабря 2023
Ответ дляСвітланкаОК
вы психолог?
AmazingLady• 31 декабря 2023
Ответ дляКрихітка на всі
В честь чего он чмошник? Может с такой как автор лучше не жить
Крихітка на всі• 31 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
Потому что нужно выполнять свои обещания. И если ему автор не подходит, то разрывать отношения, а не лапшу вешать.
AmazingLady• 31 декабря 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Не нужно . Не все обещания нужно выполнять. Может автор фиговый ученик. Пусть заработает