Я в дамках• 22 декабря 2023
Чем вывести запах кошачьей мочи?
Чужой кот залез в машину, муж не увидел и кот ночевал в машине и нассал на пол в машине. Чем вывести этот ядреный запах?
Я в дамках
• 22 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Викинути килимки. Салон - хімчистка.
Затекло під килимок
Коханозадовільна• 22 декабря 2023
Йод развести с водой, намочить тряпку и промочить хорошо места, где вонь, дать высохнуть. Супер средство. Забейте в интернете, йод от мочи, там подробно есть видео выпадают.
Леопардові панчохи• 22 декабря 2023
Сочувствую.
А меня уверяют, что эти кошачьи сюрпризы не пахнут
Леопардові панчохи• 22 декабря 2023
Ответ дляВся в кредитах
Спиртом залить или водкой. 100% весь запах уйдёт
Вместе с водительскими правами
Бесбардак• 22 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Сочувствую.
У кастрированных котов моча действительно не пахнет
Телефон Рубика• 22 декабря 2023
Сода реально помогла, было дело. Насыпать ,дать высохнуть, пусть полежит и пропылесосить. А потом ,если запах останется, стопзапах , брала в ашане.
барабанщица• 22 декабря 2023
Автор, если впиталось, то сода/уксус будут до одного места. Даже не морочьте голову с этой фигнёй. Покупайте сразу спецсредство или везите в химчистку.
Если лужа на невпитывающей поверхности, то тогда совсем не катастрофа и достаточно банально протереть влажными салфетками несколько раз.