Куколка-мяуколка• 22 декабря 2023
Эпицентр. Елки. Киев
Кто покупал в Эпицентре елки ( не сосну, а именно елки) ?
Как качество? Пушистые? Смотрю на сайте- 1200 грн
СтОит ехать?
Заранее спасибо
СтОит ехать?
Заранее спасибо
Душа компанії• 22 декабря 2023
Я не знаю ёлка это или сосна
Что-то среднее
2,10м за 2999
Хорошая ёлка. Запаха нет, выглядит хорошо.
Онлайн можно было купить дешевле, но хотелось понюхать и потрогать
Что-то среднее
2,10м за 2999
Стопясят раз обсуждала• 22 декабря 2023
Я хочу завтра еще на ярмарке посмотреть, тут девочки писали, что возле Севастопольской площади на ярмарке покупали хорошие елочки
Анонимушка• 22 декабря 2023
девочки хочу просто предупредить, кто покупает большие елки (2,5 и выше), мы устанавливали елку, немного нагнули когда ’распушивали’ и лопнула основа на которой крепятся ножки (был брак) проверяйте их. Я заказала новые (хорошо что они есть), они отличаются более хорошим качеством и плотностью.
Пишу, не читаю• 22 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
Я не знаю ёлка это или сосна
Что-то среднее
2,10м за 2999
Что-то среднее
2,10м за 2999
а почему онлайн дешевле?
Душа компанії• 22 декабря 2023
Ответ дляПишу, не читаю
а почему онлайн дешевле?
Она есть у других продавцов на платформе Эпицентра на 1000 дешевле.
Весела бджілка• 22 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
Автор за живые ели пишет
Весела бджілка• 22 декабря 2023
Я их смотрела год назад, но в Полтаве.
Классные , пушистые.
И дешевле, чем у частников. У них где-то от 1600 такая была бы.
Классные , пушистые.
Душа компанії• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела бджілка
Автор за живые ели пишет
Не поняла, простите
ВыФсеВрете• 22 декабря 2023
я сегодня их нюхала,они без запаха вообще именно елки как искусственные,но вроде они 2000+тыс,красивые конечно. на григоренко эпицентр. а напротив возле мэтро тоже они есть
Куколка-мяуколка
• 22 декабря 2023
Ответ дляВыФсеВрете
На сайте пишут Ялинка Блакитна 1 гатунок зрізана висотою до 1,5 м
Цена 1200
2000+ то высокие может
Не обратили внимание-их с сеток можно доставать,чтоб посмотреть?
Это ж они живые на улице продают?
Цена 1200
2000+ то высокие может
Это ж они живые на улице продают?
ВыФсеВрете• 22 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Цена 1200
2000+ то высокие может
Это ж они живые на улице продают?
Цена 1200
2000+ то высокие может
Это ж они живые на улице продают?
видела. что везли на кассу в сетках.а смотрели или нет не спрашивала. те что смотрела стояли с бирками их тоже можно брать наверное.но как в сетку запихнуть..задача