Мию чакри щоденно• 22 декабря 2023
Теперь все премьеры не больше недели?
Хо ела сходит на аквамен, а он в прокате всего неделю. Не успею. Это так все время теперь? Раньше и 2 и 3 недели шли премьеры(
Мию чакри щоденно
• 22 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Я так понимаю, гугл Вам недоступен
Судя по ответу, вы читаете через строчку.. я же написала, что длиться неделю. Спросила о других фильмах. ваш ответ не по теме.
Біле пальто• 22 декабря 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Сама с собой поговорила
. Ну бывает. Когда закончите, посмотрите в гугле, где и когда будет показ после недельного показа, о котором вы написали в старпосте.
. Если не получится, спросите. Я уже нашла.
Мию чакри щоденно
• 22 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Сама с собой поговорила
Я поняла о чем вы говорите. Да в мультиплексах пишут до 10.01. а в моем городе на рекламе с 21.12 по 27.12. потому и расстроилась.