Единорог_помог• 23 декабря 2023
Знаете ли вы случаи когда муж выгнал жену за измену
Хоть сам изменял?
Или такого не бывает?
Стопясят раз обсуждала• 23 декабря 2023
У нашому житті буває все. По факту - знаю. Був дуже багатий чоловік у неї, розлучився бо вона зрадила.
Флюорография гуся• 23 декабря 2023
Была такая знакомая. Отпросилась у мужа погулять, что бы он посидел с ребенком. Поехала в клуб с подружкой, познакомились там с кем то и поехали в отель с ними. Друзья мужа увидели , рассказали. Утром приехала, муж ее выгнал . Звонила плакалась, что он ей на нг айфон купил и должен был подарить , жалела. Там мужик для нее ни денег, ничего не жалел.
Угги_в_горошек• 23 декабря 2023
Знаю коли чоловік дозволив завести коханця а потім подав на розлучення. Вгадайте хто винен був? Звичайно шлю... жінка. А те що в нього була коханка то фігня, зраджувала ж жінка! А в нього спортивний інтерес
Хочу барабульки• 23 декабря 2023
Что значит выгнал?
Она что овощ? Без рода, без племени?
Точнее так, в моем окружении нет женщин которые целиком и полностью зависят от мужчин. Наверное если она никто, без образования, с села. Выйти замуж для неё был смысл устроить свою жизнь. То есть , если он ее полностью обеспечивает, то наверное может всего этого и лишить: его квартира, его деньги, что хочет то и делает, хоть выгоняет
Она что овощ? Без рода, без племени?
Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2023
Знаю випадки, коли багатий і успішний чоловік, який не зраджував, пробачав дружину і жив з нею, наче нічого не сталося
Хлопаю ресницами• 23 декабря 2023
Знаю, когда без измены выгнал. Ни за что, просто нашел другую.
Цветов Мне срочно• 23 декабря 2023
Знаю ситуацию, когда муж хотел развестись и подговорил знакомого, чтобы он ухлестул за его женой, потом спалил их на горячем и развелся. А они поженились. Вот такой коварный мужик. Потом развлекался с любовницей, так и не женился
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2023
Знаю лично пару , где он непьющий любящий муж, налево даже не смотрел, все деньги в семью и деньги немалые. А она нигде не работала и ей скучно стало, каких то бабочек захотела. Нашла себе в фитнес клубе йобаря. В итоге все открылось, выперли ее из семейной жизни и хороших денег . Она пыталась устроиться у йобаря, а тот сказал извини,я пока не готов к семейной жизни. В итоге сама себе делала эпиляцию на попе , а потом устроилась в АТБ на кассу, жить то как то надо. А он спустя пару лет сошёлся с другой, недавно видела их вдвоем , счастливые такие..
забиякина• 23 декабря 2023
Не знаю. Наоборот те немногие случаи женских измен о которых я знаю мужья прощали сразу и даже уговаривали не уходить если жена хотела уйти к любовнику