Ms. Искренность• 23 декабря 2023
Как люди верят в техники исполнения желаний, медитации, аффирмации?
Муууумие• 23 декабря 2023
Не знаю, я не верю. Вообще не понимаю, зачем это нужно всё. Мне и так отлично живется)
постою_послушаю• 23 декабря 2023
Ну вы всё в кучу свалили. Медитации и аффирмации это же чистая психология, типа в фильме Самая обаятельная и привлекательная. Карты желаний, наверное, другое. Я люблю просто мотивационные доски составлять, их ещё пока составляешь, уже много о себе поймешь
Губи до вух• 23 декабря 2023
Это даёт настрой.
Меняется Ваше восприятие жизни, себя
Меняется ваша жизнь.
Человек есть то, что он думает. (с)
Меняется Ваше восприятие жизни, себя
Меняется ваша жизнь.
Человек есть то, что он думает. (с)
Губи до вух• 23 декабря 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Вера это для тех, кто не осилил науку.
А вера в себя?
Губи до вух• 23 декабря 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Вера это для тех, кто не осилил науку.
И Вы сюда приплели совершенно другую тему.
ЛеньГуглить_правда• 23 декабря 2023
Люда бащак сново ты? Уже на твои гадания Таро никто не ведется?
Губи до вух• 23 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну и техника исполнения желаний - это самопрограммирование тоже.
постою_послушаю• 23 декабря 2023
Ответ дляГуби до вух
Думаю да
Чорнобаївка• 23 декабря 2023
Это все психологически обосновано. Когда веришь в лучшее не боишься делать шаги к лучшему.
Сорока-ворона• 23 декабря 2023
Интересная тема. А можете люди которые практикуют техники желаний, вы не разочаровались?
Мне кажется, это чистой воды хрень, так как уже все написано свыше, и поменять что. то нереально.
Хотя...
Мядуза аля моргонер• 23 декабря 2023
Ответ дляСорока-ворона
Хотя...
Вам кажется.
Куратор дебошей• 23 декабря 2023
Ответ дляСорока-ворона
Хотя...
Все реально.
І це працює
Янка-угомонись• 23 декабря 2023
Ответ дляСорока-ворона
Хотя...
И согласна и нет.
’Написано свыше’ - в смысле судьба? Я тоже верю в судьбу. И в моей жизни она четко прослеживается. НО ! Только от нас зависит с какими мыслями и настроением мы проживаем свою жизнь. Поэтому, я например не верю ни в какие визуализации желаний и пр. фигню , но если у человека от этого пусть даже просто психолочески улучшается качество жизни, то я за .
Сорока-ворона• 23 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вам кажется.
Ну смотрите, Мунтян тоже типо исцеляет болтовней и лохи верят и радуются чуши и счастливы, выходят воодушевлённые, счастливые, а в итоге - квартирка
Сорока-ворона• 23 декабря 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Все реально.
І це працює
Мунтян теж внушает хрінь людям, вони щасливі і окрилені, а далі горе родичам
Куратор дебошей• 23 декабря 2023
Ответ дляСорока-ворона
Без поняття про кого ви пишите
Мядуза аля моргонер• 23 декабря 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я о том, что человек сам может исполнить свое желание и самостоятельно исцелиться, без помощи каких-то мунтянов. И у меня есть достаточно примеров как личных, так и окружающих.
ЗЫ: даже не знаю, кто такой мунтян