черная мамба• 23 декабря 2023

У кого нет денег на подарки, будете снимать с кридитки?

пані Солоха• 23 декабря 2023
По необхідності б робила.Гроші є-подарунки не дарую
муха в кедах• 23 декабря 2023
Да, с крЕдитки. Я вообще живу с кредитки, раз в два месяца гашу и опять живу с кредитки.
автор черная мамба • 23 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
Чому не даруєте?
Свекруховна• 23 декабря 2023
Купила по мінімуму, в борги не залажу.
Купила батькам, племінникам, чоловіку
GaleTTa• 23 декабря 2023
Я кредиткой не пользуюсь. Но если бы стоял вопрос что на подарки нужно брать кредит, я бы подарки не дарила)
автор черная мамба • 23 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
Вижу что- Е. Неуспела исправить
муха в кедах• 23 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Существует льготный период, в который нет процентов за кредит, обычно 55 дней.
пані Солоха• 23 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
Чому не даруєте?
Та особо і не треба нічого.Я з мамою живу,в дітей необхідне є.Ось везу по куртці ,шапці з відрядження.Буде за подарунок.А на новий рік повечеряємо.
Великий сатирик• 23 декабря 2023
За год хватило ума купить без кредитки подарки.
ВсеЧетко• 23 декабря 2023
Тоді ніяких подарунків.
Кондуктор трамвая• 23 декабря 2023
Как это нет денег?
СкиниУскачи!• 23 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
Да, я тоже, это удобно и безопасно в наше время.
GaleTTa• 23 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
Смысл создавать иллюзию что деньги есть. Без процентов или с, но это подарки купленные в долг.
Триндю-бриндю• 23 декабря 2023
Детям надо что то купить...
взрослые - поймут
Пиу!Пиу!• 23 декабря 2023
Нет денег-нет подарков. Это не первая необходимость.
Престидижитатор• 23 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Как это нет денег?
Аха ха ха ха
Мастер Класс• 23 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Как это нет денег?
И у нас нет денег на подарки
4000 тысячи до 5 января на двоих дожить
автор черная мамба • 23 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Как это нет денег?
Как то так. Жизнь дороже стала, а зарплата не выросла.
пані Солоха• 23 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
И у нас нет денег на подарки
4000 тысячи до 5 января на двоих дожить
Купіть щось необхідне на 200 грн,наприклад шампунь.Вам 1 подарунок?
Стриптизерка• 23 декабря 2023
Однозначно нет!!!
Кондуктор трамвая• 23 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
А шампунь то подарунок? ще мила кусок😂
СкиниУскачи!• 23 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну и что?)) У меня есть деньги, например. Но не хочу иметь их на счету в такой ситуации, когда любой банк может лопнуть в любой момент. Или прекратят работать банкоматы, когда срочно нужна наличка. Так что лучше уходить в минус, потом гасить, все верно.
Точу ляси• 23 декабря 2023
Взяла кредит на подарунок старшій. Їй і так потрібно було телефон купляти.
Кучерявочка• 23 декабря 2023
Если бы у меня не было денег, я бы подарила всем по шоколадке и прекрасно бы себя чувствовала
АдеКВАтная• 23 декабря 2023
Нет.
Я всегда так делала. У меня вырос долг в 2 раза больше моей зарплаты. В прошлом месяце у меня произошло трагическое событие, на работе дали материальную помощь. Часть долга по кредитке погасила, остался в размере 1 зарплаты. Скажу всем - извините, денег нет, настроения нет, не праздную - но в кредитку больше не полезу. Мне нужно её закрыть сейчас, иначе не закрою никогда.
Вообще зря я в эту кредитку влезала. Когда срочно понадобились деньги, а лимит был исчерпан, я не знала что делать. Мне повезло, что банк неожиданно поднял лимит. А если бы не поднял, я не знаю что бы я делала, занять было не у кого. Пришлось бы брать кредит в другом банке, а как выплачивать процент, если мне еще по кредитке есть обязательный платеж.
Майданщица• 23 декабря 2023
Я не снимаю денег с кредитки. Просто пользуюсь ею, как своей картой. Да, купила бы подарки. Не вижу проблем.
автор черная мамба • 23 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Интересный подход.
Чарівне зіллячко• 23 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Что мешает просто по 10 000 ложить на счет на он лайн платежи?
Мастер Класс• 23 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
Родителям продукты привезу к столу
Муж себе уже сам сделал подарок, прицел
Больше особо дарить и некому
Хотела кумовьям ещё изначально, так как планировали отмечать вместе, но резко у них планы поменялись
Мы загадывали ещё в начале осени, что вместе будем
автор черная мамба • 23 декабря 2023
Но у меня есть немного золотишка, которое не ношу. Может его сдать?