черная мамба• 23 декабря 2023
У кого нет денег на подарки, будете снимать с кридитки?
PANTERA_KET• 23 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
Если бы у меня не было денег, я бы подарила всем по шоколадке и прекрасно бы себя чувствовала
Даже с деньгами это отлично. Мне нужно многое купить, вместо подарков всем всем я лучше стол и стулья куплю
Вічний двигун• 23 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
И у нас нет денег на подарки
4000 тысячи до 5 января на двоих дожить
четыре миллиона? неплохо
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
Чому не даруєте?
Чтобы не снимать потом деньги с крИдитки.
ПультОт_БМВ• 23 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
Та особо і не треба нічого.Я з мамою живу,в дітей необхідне є.Ось везу по куртці ,шапці з відрядження.Буде за подарунок.А на новий рік повечеряємо.
А сколько обошлись эти вещи?
Грн 200 на всех?
Больше ведь, очевидно
Но это уже получается вовсе не бюджетно, скажем так
Грн 200 на всех?
Больше ведь, очевидно
PANTERA_KET• 23 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
І який шампунь для вас це подарунок?
Ну керастас наверное. Я аптечные покупаю виши, фито, биодерма все в районе +-10 евро. Мне было б это приятней чем за ту же десятку ненужный пылесборник
Кондуктор трамвая• 23 декабря 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Ага, и все знают чем вы пользуетесь
Харчовий тріль• 23 декабря 2023
Вже придбали сатесфаери йому і мені, також я купую йому нові ліки дорогі від стресу, так це сприймається за подарунок, бо щось дороге, незвичне і вперше років за десять хочу зробити подарунок своїми руками. Щось гарне і романтичне. Кредитів в мене вистачає, політ нормальний
PANTERA_KET• 23 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ага, и все знают чем вы пользуетесь
Кто надо знает, кто меня хорошо знает дарит торт и бухлишко или говорит купт сама. Я крайне не люблю подарки которые не жду, ну от чужого человека ладно... а от своих....не хочу
PANTERA_KET• 23 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Ага, и все знают чем вы пользуетесь
Прям сюрпризы меня могут вывести из равновесия и радости 0
муха в кедах• 23 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вопрос звучит,У кого нет денег
Это не вы)
Так может у автора нет денег сейчас. Но будут через месяц, например. Тогда кредитка - отличный вариант.
Если денег нет и не предвидится, тут надо жизнь менять, а не о подарках думать.
PANTERA_KET• 23 декабря 2023
Биодерма гиг помада, я такой пользуюсь. Девочкам кому советовала всем нрав. Стоит до 5 евро 2 шт. Даже помаду которая мне нрав мне было б приятно получить. А если вещь мне не нужна... уж лучше деньгами и бухлишком
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2023
Ответ дляPANTERA_KET
А откуда знакомые знают, каким шампунем Вы пользуетесь?
Муркошечка• 23 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
И у нас нет денег на подарки
4000 тысячи до 5 января на двоих дожить
А это мало?
PANTERA_KET• 23 декабря 2023
Маме посылку отправляла после ее юбилея. Нарсико пудра 90мл и 16 шок линдов, пару коробок конфет. Приеду куплю сладкое и мондоро. Она прекрасно знает что мне куча всего надо и будет не в обиде. Поэтому даже угрызений совести нет. Реб тоже хитрый жук ...с моим планшетом, на чп пришлось такой же себе заказать. Для него это овердофига. В макдо свожу когда захочет. Достаточно. Муж пообещал хорошее лего ему +-100 евро, но он сам пусть выбирает.
Парасюха• 23 декабря 2023
Ответ дляМольфарочка
А в чому сенс жити з кредитки?
Не бачу ніякого дискомфорту.
PANTERA_KET• 23 декабря 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Знакомые знают что я жлобина и мне не угодить. Поэтому купят торт
. Хорошие знакомые скажут -Катька расщитую на 10ку шо тобі купить? Я скажу...о цей шампунчик в аптєкє лафаєт (в інших він дорожчий , не переплачуй). Ну а муж....в мене є кредитка....все жлоблю щось собі купити за його гроші, в нього проблем достатьнью, мати хворіє.
Нога на ногу• 23 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
И у нас нет денег на подарки
4000 тысячи до 5 января на двоих дожить
На них можно месяц прожить
Тут надолго• 23 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А шампунь то подарунок? ще мила кусок😂
Я считаю, что вообще никому ничего дарить не надо.
У одних из жо...в деньги лезут, а другим продукты купить не за что. Первые никогда не поймут вторых. Ваш комментарий - лучшее доказательство.
Тут надолго• 23 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Что мешает просто по 10 000 ложить на счет на он лайн платежи?
Вы в курсе какие сейчас у людей зарплаты? 10 тыс. - далеко не у всех.
Просто болталка• 23 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
Чому не даруєте?
А вы уверены, что эти подарки не ненужный хлам, который потом просто пылится, если не выбрасывается?
Хотите порадовать, подарите деньги. Нет денег, ну, потерпят значит без подарков
Рубаю олівлє• 23 декабря 2023
подарок может быть на 4000, может на 400, в зависимости от необходимости и доходов. а мы с подругами дарим сугубо символичные подарки, причем часто под заказ. 200+- грн.
Никаких кредиток. жить по средствам- это правильно
Привіт з ботойбіччя• 23 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Мне тоже проще с кредитки что нужно купить, чем $ менять, тем более курс пошел в рост. А будут в грн доходы, то погашу кредитку
Аналогічно.
Вигідніше розплатитися з кредитки, ніж міняти долари і втрачати на курсовій різниці
мистерЛяпсус• 23 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Смысл создавать иллюзию что деньги есть. Без процентов или с, но это подарки купленные в долг.
И что?
Я регулярно так делаю. Что не так с кредитами по вашему?
любименькая• 23 декабря 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Нормальна сумма если нет детей
и даже с детьми мне ни на один месяц бы хватило
Два-три тижні і фсьо• 23 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Если нет помощи с села и запаса продуктов дома, то это впритык
любименькая• 23 декабря 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У меня именно так. И это хорошая сумма на месяц минимум