черная мамба• 23 декабря 2023

У кого нет денег на подарки, будете снимать с кридитки?

Українська зірочка• 23 декабря 2023
Нет, с дебитки.
Два-три тижні і фсьо• 23 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
И у нас нет денег на подарки
4000 тысячи до 5 января на двоих дожить
Нормальна сумма если нет детей
GaleTTa• 23 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну и что?)) У меня есть деньги, например. Но не хочу иметь их на счету в такой ситуации, когда любой банк может лопнуть в любой момент. Или прекратят работать банкоматы, когда срочно нужна наличка. Так что лучше уходить в минус, потом гасить, все верно.
Вы хитрый жук)) ваш вариант обдуманный и подкреплён финансово. У автора ситуация другая, денег нет
Чарівне зіллячко• 23 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
Но у меня есть немного золотишка, которое не ношу. Может его сдать?
Вы тролль и пытаетесь разогреть тему подарков в долг?
муха в кедах• 23 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Что мешает просто по 10 000 ложить на счет на он лайн платежи?
Лень часто бегать, перед этим еще надо валюту менять, потом не всегда банкоматы работают или платеж зависает. Короче, мне хватает этого приключения раз в 55 дней
Бабульція• 23 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне тоже проще с кредитки что нужно купить, чем $ менять, тем более курс пошел в рост. А будут в грн доходы, то погашу кредитку
dulenok• 23 декабря 2023
Нет денег - нет подарков. Покупаю что то символически. ’ Почку продавать’ ради подарка не вижу смысла
Українська зірочка• 23 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А шампунь то подарунок? ще мила кусок😂
И верьовку.
Чарівне зіллячко• 23 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
Но это явно не ситуация автора
СкиниУскачи!• 23 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
Вот, один в один моя ситуация.
Заставляличка• 23 декабря 2023
да, не вижу проблемы, потом закину
Парасюха• 23 декабря 2023
Живимо з кредитки, поповнюючи вчасно
СкиниУскачи!• 23 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Но это явно не ситуация автора
Откуда вы знаете, она вообще не про себя пишет, а спрашивает как у других.
Чарівне зіллячко• 23 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Вопрос звучит,У кого нет денег
Это не вы)
Я на хвилинку• 23 декабря 2023
пані Солоха• 23 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А шампунь то подарунок? ще мила кусок😂
Чому ні?Дивлячи який.Мені-прекрасний подарунок
Блондинка в Законе• 23 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
И верьовку.
Актуально((
Бабулька• 23 декабря 2023
Шо также кредитка?
Печальки.нет• 23 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
По необхідності б робила.Гроші є-подарунки не дарую
Аналогично.
Печальки.нет• 23 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
Чому не даруєте?
Реб символтчески. Планшет самс с 8 он мой уже официально присловил . Подарю башню зп 15евро
Блондинка в Законе• 23 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
Та багатьом це зараз за щастя, особливо- пенсіонерам.
Бандитка Сью• 23 декабря 2023
Кредитними коштами рідко користуюсь. міняю бакси, які були відкладені на ремонт.
Кондуктор трамвая• 23 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
І який шампунь для вас це подарунок?
PANTERA_KET• 23 декабря 2023
Ответ дляСвекруховна
Купила по мінімуму, в борги не залажу.
Купила батькам, племінникам, чоловіку
Ні бітькам, ні чоловіку, плем немає. Всі дорослі люди. Якщо піду у гості бухло та конфетки.
Мольфарочка• 23 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
Живимо з кредитки, поповнюючи вчасно
А в чому сенс жити з кредитки?
Готова до другої• 23 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Аналогично.
Чувствую, залезу в кредитку, но уе не пойду менять.
Вот если буду видеть, что не закрою, ну штош. В ход пойдут уе..
Блин много 96 года и то рука не поднимается сдать
Не против• 23 декабря 2023
Не бачу сенсу дарувати зараз щось. Дорослі й самі розуміють. Доньці і хрещениці щось куплю, але не дороге, не начасі зараз, тим паче, шо в них все є. Гроші є, я краще задоначу. Є куди витрачати. Стіл накриємо, повечеряємо. Настрою нема ніякого.
PANTERA_KET• 23 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Смысл создавать иллюзию что деньги есть. Без процентов или с, но это подарки купленные в долг.
Ну мне кредитка удобна. Плачу сейчас, потом гашу.
Бабульція• 23 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
Аналогично.
Я от 96 года избавилась, положила в Приват на 3 мес на депозит без % и потом уже новенькие так же без % забрала
Вічний двигун• 23 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
Существует льготный период, в который нет процентов за кредит, обычно 55 дней.
но от этого деньги вашими не становятся