Vadym211• 23 декабря 2023

Подпяточники в меховые ботинки

У меня гуляет пятка в ботинах, в правой ноге, она у меня чуть короче чем левая. Такие подпяточники подойдут? Их нужно клеить, но на мех врятли приклеятся? А если просто подложить? Стельки грубее не помогают, все-равно гуляет
tirin• 23 декабря 2023
Я такие купила. На мой взгляд - ерунда. Но эти не под пятку кладутся, а на задник клеются. Вам нужны какие-то другие. Посмотрите на Али, там много разного.
HupBaHa• 23 декабря 2023
я на али силиконовые купила, вроде норм
vikohka• 23 декабря 2023
вам имennо под пятку nужnо. у мenя такиe, выручают.
автор Vadym211 • 23 декабря 2023
Ответ дляvikohka
Ну да, под пятку. А вы в ботинки их используете? У меня мех, не знаю как их клеить, разве положить просто