tatyana_02011• 23 декабря 2023

Пополнение Киевстар

Сегодня пришло смс «Оплата за тариф знялась..» в приложении смотрю начислены минуты и интернет. Но я счет не пополняла и в истории нет пополнения. Подскажите, что это может быть, бонус за сбой?
алергирина• 23 декабря 2023
Da

Просто я• 23 декабря 2023
Да, мне присылали что следующая оплата будет в подарок.
Анастасия К.• 23 декабря 2023
А как вообще можно баланс посмотреть? Скачивать приложение? 111 выдает ошибку
Анастасия К.• 23 декабря 2023
А по теме, вчера пришло:
Ми щиро цінуємо вашу підтримку та довіру! На знак подяки ми скасовуємо щоденну плату за тариф на період з 22.12.23 по 21.01.24 включно та надаємо вам звичний пакет послуг. Вдячні кожному - разом ми сильні!
english book• 23 декабря 2023
Ответ дляАнастасия К.
466 дзвоніть
автор tatyana_02011 • 23 декабря 2023
Молодцы какие, приятно. Спасибо Киевстару и вам за ответы)
ickpa• 23 декабря 2023
Прикольно. А у меня контракт и каждый день снимает. Даже за дни когда не работал….

english book• 23 декабря 2023
Ответ дляickpa
Наступна абонплата не буде знята. Це і буде бонус-відшкодування.
Анастасия К.• 23 декабря 2023
Ответ дляenglish book
466 дзвоніть
Дякую
LIANA171185• 23 декабря 2023
Это Киевстар дал нам бонусы-оплатил оплату след. тарифа.
+У меня вернули условия тарифа,который был и который должны были закрыть,а мне ’выдать’ новый и чуть более дорогой.
ickpa• 23 декабря 2023
Ответ дляenglish book
Мне такого не приходило.
english book• 23 декабря 2023
Ответ дляickpa
Мне такого не приходило.
Це заява на сайті Кстар, а також якщо подзвоните 466,вам це повідомлять. З 22.12 до 21.01 абонплата не зніматиметься.
ickpa• 23 декабря 2023
Ответ дляenglish book
Спасибо за информацию!