Пацан к успеху шел• 23 декабря 2023
Девочки, спасайте. Что это у кошки с носом?
Вчера потемнел, думала вымазалась, сегодня такая рана и трещины
Та прям багіня• 23 декабря 2023
Ответ дляБорода
Може і 2 міс не бути, бо тічка може й раніше початись, до року. Це якщо вже не почались.
Есть статистика, согласно которой идеально кастрировать до первой течки. Тогда защита около 98%. Если кастрировать до года, защита все еще высокая, цифры точно не помню, но не ниже 80%. А вот при кастрации после года % защиты резко падает, на десятки % с каждым месяцем. Поэтому по рекомендациями и опыту врачей, кастрация после года еще может уберечь от рмж, но эффективной уже не считается
Пацан к успеху шел
• 23 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
она вакцинирована у вас? если это Кальцивироз - то от этого кошки гибнут.. И от этой инфекции вакцинируют, кстати.
Если такое состояние носика за сутки стало, и вы всё ещё не думаете о враче - то вы плохая хозяйка.. Мне очень жаль котика((
Я бы и с ковидом к врачу ехала, или искала максимально быстро онлайн консультацию, если котик важен.
Та нет врачей, праздники , город вымер