Каркуша Клара• 23 декабря 2023

Девочки, вот это мы надресировали наших парней!))

Ну, или интернет их для нас воспитал.
Говорю парню: на мне эта помада хорошо смотрится? Подходит под образ?

А он мне выдает: тебе нужно было выбрать красную с холодным синим подтоном, а коричневатый оставь до лучших времен ...ты с ним как морковка, а не как истинная Armani Girl, к тому же матовые помады уже как пару лет утратили свою актуальность.

У меня челюсть отвисла!! Ржу!!!
Борщичок• 23 декабря 2023
Я бы задумалась, откуда у обычного мужика такие познания

Хачапууури• 23 декабря 2023
Значит он ее покупал другой девушке уже и слышал такое от нее.
Думаете парни сами будут интересоваться женской косметикой?
автор Каркуша Клара • 23 декабря 2023
Ответ дляХачапууури
Борщичок• 23 декабря 2023
Ответ дляХачапууури
А может и не девушке.
Перемелица• 23 декабря 2023
бегите, это не мужик, и дрессура тут не при чём!
автор Каркуша Клара • 23 декабря 2023
Ответ дляПеремелица
Вы сейчас о чем?
Перемелица• 23 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Вы сейчас о чем?
О том, что это не мужик!
Дуже дуже вумна• 23 декабря 2023
Нет ) у меня нормальный мужчина в этом плане
То фальшивки девочки
автор Каркуша Клара • 23 декабря 2023
Ответ дляПеремелица
О том, что это не мужик!
А кто?

Хачапууури• 23 декабря 2023
Ответ дляБорщичок
А может и не девушке.
Мой бывший говорил, что блондинкам идет красный цвет, а брюнеткам розовый.
Я брюнетка, хотела красное платье, уговаривал покупать розовое.
Оказалось, эти познания у него были от подруги, с которой изменял)
Разбирался в фасонах платьев
Перемелица• 23 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А кто?
Вам лет 16? И в 16 понимают, что человек с причиндалами мужчины, разбирающийся в женских штучках - не мужик.
Мозговая пилочка• 23 декабря 2023
Он использовал искусственный интеллект.
Кондуктор маршрутки• 23 декабря 2023
Нормальный мужик во всем этом не разбирается, ну если он у Вас не визажист
автор Каркуша Клара • 23 декабря 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я однажды застукала его в ванной как он в ютубе смотрел редотмн или как-то так с короткими волосами она
Чупа-чупс• 23 декабря 2023
Не хочу вас засмучувати, але швидше за все він, як мінімум, бісексуал, а, можливо, і латентний гей. Виняток, якщо він художник (і все, що навколо цього),тоді, звичайно, просто око треноване на різні відтінки кольорів
Юпитерная• 23 декабря 2023
Это его другая натренировала!
Леди_на_драндулете• 23 декабря 2023
Ответ дляЧупа-чупс
чи у автора гарна фантазія
Чупокабра• 23 декабря 2023
Тут не ржать надо,а плакать.Наверное он спец в помадах
Чупа-чупс• 23 декабря 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
чи у автора гарна фантазія
Швидше за все, дівочі мрії

Така бойова Я• 23 декабря 2023
Ответ дляЧупокабра
орифлейм и эйвон- пусть он окажется сетевеком
Ms. Искренность• 23 декабря 2023
Автор, посмотрите фильм ’блондинка в законе’ там есть сюжет в суде где мужчина разбирался в моде и в туфлях. Вот Вам на что намекают...
Тишком_нишком• 23 декабря 2023
а я думаю куда Юра пропал
В шоколаде• 23 декабря 2023
Юрец, ты?
Баррикадница• 23 декабря 2023
Мы тоже просто ржём. С тупой нафантазированой темы
Мальчижка• 23 декабря 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А кто?
Юра?)
В шоколаде• 23 декабря 2023
Ответ дляБаррикадница
Это Юра, у него реально познания в косметике получше советчиц, было дело показывал тут чемодан косметики своей, может приторговует ею, бо то не здраво даже для визажиста столько
Заставляличка• 23 декабря 2023
Ответ дляВ шоколаде
Юрец, ты?
І я про нього подумала.
Ондатрова шуба• 23 декабря 2023
Ответ дляБорщичок
где-то слышал
Кудряшка Сью• 23 декабря 2023
Автор, а он вам это вживую сказал или нарисал в ответ на фото? Если второе, то это может быть не его комментарий, а ИИ. Ну либо рядом какая-то советчица (не обязательно любовница, как тут пишут, а родственница или коллега)
ГейСюда• 23 декабря 2023
Автор, чему вы радуетесь? Вам тут правду говорят, это не норм. Есть слово не хорошее, характеризующее таких личностей, говорить не буду, матерное оно. Я бы насторожилась, очень