мадам Везувий• 23 декабря 2023
Есть такие как я, у кого этот новый год будет из-за денег с ограниченным
Количеством угощений? Картошка, курица, салат.
мадам Везувий
• 23 декабря 2023
Ответ длямладокошкина
А какой салат будет?
Оливье. Куплю в новусе -40
младокошкина• 23 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Оливье. Куплю в новусе -40
Скіфська пектораль• 23 декабря 2023
У нас будет утка, салат с крабовыми палочками, пюре, какой-то десерт. Много готовить смысла нет, родных здесь нет, друзей мало. Так что дело не всегда в деньгах.
А у нас макарошки• 23 декабря 2023
Мне из Вашего меню можно только курицу. Только каши, рис, мясо. Хоть есть деньги, хоть нет. А я бы пюре с шубой навернула, картошка такая вкусная, когда ее нельзя.
ОноВамнадо• 23 декабря 2023
Мы будем оливье готовить. Возможно, бутерброды
Чего-то особо дорогого тоже не планируем, алкоголь мужу нельзя. Так что...
ОноВамнадо• 23 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Оливье. Куплю в новусе -40
Вы сможете его ухватить? на праздники очередь стоит за готовой едой по скидке
мадам Везувий
• 23 декабря 2023
Ответ дляОноВамнадо
Сына поставлю, чтоб ждал
Надежда умирает последней
Очень хочет этот салат
Надежда умирает последней
Очень хочет этот салат
Козачка• 23 декабря 2023
Я буду в этот новый год только с младшей дочерью. И даже рада этому. Не нужно переживать что гости придут, думать на чем сэкономить чтобы стол накрыть. Просто хочется отдохнуть
Психологічка• 23 декабря 2023
я его вообще праздновать не планирую. не знаю что будет на ужин, что захочется то и будет, как в любой другой день. И вообще не из за отсутсвия денег. я терпеть не могу есть и веселится тогда когда календарь покажет. Мне всегда казалось очень странным мероприятием именно в эту дату не спать и жрать всю ночь, даже если у тебя завтра дела, надо выспаться и нет аппетита. Но часы 12 бьют, жри давай)
Танцепесенная• 23 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Сына поставлю, чтоб ждал
Надежда умирает последней
Очень хочет этот салат
Надежда умирает последней
Очень хочет этот салат
Дешевле сделать.Майонез домашний взбить.
А у нас макарошки• 23 декабря 2023
Ответ дляМашуля
Оооо, я с вами, мне нельзя даже морковь 🤣
И мне нельзя, никакие фрукты и овощи, молочку.
Перша на селі• 23 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Сына поставлю, чтоб ждал
Надежда умирает последней
Очень хочет этот салат
Надежда умирает последней
Очень хочет этот салат
А самой приготовить,это же дешевле
Зажуженная Жужжа• 23 декабря 2023
Есть те, кому просто не хочеться ничего єдакого готовить.
Наверное, оливье мужу, крабовий салат дочке. И весь празник.
Зажуженная Жужжа• 23 декабря 2023
Ответ дляА у нас макарошки
И мне😐 уже четвертий месяц на лечении. Ничего нельзя и ничего уже и не хочу.
Я этот Новый год буду отмечать с мужем , даже в гости идти не хочу .
Сделаю салат оливье , картошку пюре конечно же , селедку засолю ( у нас здесь не продается готовая) и наверное небольшое пирожное для нас куплю . Все )
Многие друзья будут в кафе отмечать , но это по деньгам напряжно , даже приглашать не будем никого тоже в основной из-за финансов .
птицаворона• 23 декабря 2023
Я. Їду в лютому в Польщу, бо отримала там стипендію на навчання. На одну дорогу, щоб нормально виїхати з мамою і малим, і зняти житло (стипендія покриває його, але треба кауцію платити самій і послуги ріелтора, якщо сама не знайду), треба близько 60 тисяч. Це ще і дозвіл на виїзд, довіреність на маму, страховки, поїздка, щоб подати на візи і назад, самі білети до Польщі.
Тому буде дуже ніщєбродський новий рік. Але - ну, таке життя, пріоритети-пріоритетики.
Кондуктор троллейбуса• 23 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Сына поставлю, чтоб ждал
Надежда умирает последней
Очень хочет этот салат
Надежда умирает последней
Очень хочет этот салат
Зачем?... Сделайте вместе с ним.
А у нас макарошки• 23 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я первый год страдала очень, сейчас уже пятый, и это навсегда.
Шкала Радощів• 23 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Оливье. Куплю в новусе -40
дешевле самой сделать
Невидимка• 23 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Сына поставлю, чтоб ждал
Надежда умирает последней
Очень хочет этот салат
Надежда умирает последней
Очень хочет этот салат
А самостійно Олів´є нарізати не можливо? Причому це значно дешевше буде
Харчовий тріль• 23 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Оливье. Куплю в новусе -40
Царствуете!
У меня с деньгами вообще голяк. Ещё и долг по кредитке.
Купила в начале декабря по акции 2,5 килограмма свинины, положила к маме в морозилку (у меня в морозилке места нет). Маме купила банку красной икры и отнесла. Конфет дорогих купила разных 2 килограмма и маме отнесла (это на новый год!).
И тут умерла моя свекровь
Всё деньги, которые у нас были с мужем, ушли на похороны. У меня зарплата 8 января, у мужа 5-го. У нас сейчас осталось 2000 гривен до этой даты. Я на работу езжу маршруткой с пересадками.
Хорошо, что у меня дома стоит гуманитарка, будем её есть. Мне уже этот паштет надоел - ну а мужу нравятся макароны из гуманитарки по-флотски, пусть ест. Я давно хотела похудеть, вешу 80 килограмм. Прекрасный (точнее, нет!) повод для стройности!
Напросилась к моим родителям на новый год вместе с мужем и детьми. Они скучают как родители за тем временем когда я была маленькая и когда все вместе праздновали. А я не хочу расстраивать родителей тем, что у меня какие-то проблемы. Никаких подробностей не рассказываю. Пусть у всех будет хорошее настроение и богатый стол!
Просто принесу 29-го декабря на оливье яйца, горошек (давно купила, стоит), на салат с курицей курицу , ананасы, кукурузу, яйца, для запекания курицы - мороженую курицу (хи-хи, нарицательная фраза на Советчице
). Очень надеюсь, что мама докупит 2 солёных огурца на оливье и сливочное масло под икру с хлебом. На салат с картошкой принесу фасоль гуманитарную и домашний майонез (сама сделаю, нужно только уксус купить) из гуманитарного подсолнечного масла. Нужны ли нам бутерброды с колбасой и сыром - пусть решает мама, я даже заикаться не буду. Вот реально у всех не за что...
Делать будем всё вместе, в основном я, приду к маме 30-го декабря для этого.
Девочки, ну у меня сейчас такое положение, что я если открою банку горошка и целиком у себя дома положу его в оливье на новый год - то мне уже не за что будет накрывать праздничный стол на крещение (долг по кредитке нужно гасить). Не каждый же день гуманитаркой питаться - должны быть ещё праздники.
Я вроде и должна помочь родителям отпраздновать новый год (они - пенсионеры, пенсия не такая уж большая), я всегда им на дом (как часть подарка на новый год - подарок отдельно
) доставку салатов заказывала и оплачивала - но в этом году будет не так
И тут умерла моя свекровь
Всё деньги, которые у нас были с мужем, ушли на похороны. У меня зарплата 8 января, у мужа 5-го. У нас сейчас осталось 2000 гривен до этой даты. Я на работу езжу маршруткой с пересадками. Хорошо, что у меня дома стоит гуманитарка, будем её есть. Мне уже этот паштет надоел - ну а мужу нравятся макароны из гуманитарки по-флотски, пусть ест. Я давно хотела похудеть, вешу 80 килограмм. Прекрасный (точнее, нет!) повод для стройности!
). Очень надеюсь, что мама докупит 2 солёных огурца на оливье и сливочное масло под икру с хлебом. На салат с картошкой принесу фасоль гуманитарную и домашний майонез (сама сделаю, нужно только уксус купить) из гуманитарного подсолнечного масла. Нужны ли нам бутерброды с колбасой и сыром - пусть решает мама, я даже заикаться не буду. Вот реально у всех не за что... Делать будем всё вместе, в основном я, приду к маме 30-го декабря для этого.