мадам Везувий• 23 декабря 2023
Есть такие как я, у кого этот новый год будет из-за денег с ограниченным
Количеством угощений? Картошка, курица, салат.
Птица Говоруша• 23 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Сына поставлю, чтоб ждал
Надежда умирает последней
Очень хочет этот салат
Надежда умирает последней
Очень хочет этот салат
Автор, вибачте за дурне питання а чому Ви без грошей? І скільки років сину?
Мальдивирую• 23 декабря 2023
Так само. Купила ананаси, відварю курку і з літа консервувала кукурудзу, помідори, огірки для олів´є свої, зроблю картоплю і все. Хоча хотілося купити одну банку ікри бо ніколи не купувала і крабові палички з мівіною на салат але купила ковбасу, сир і то добре.
Фиктивная• 23 декабря 2023
У меня денег вообще нет. Доела последнюю гречку. Ткань ем овсянку и отруби. И то два раза в день , потому что экономлю кашу. И водой горячей запиваю. Уже третья неделя так. Я про картошку мечтаю, а о мясе даже говорить не буду. Так что автор, у вас есть, что покушать и слава богу. Потому что есть еще худшие варианты )
Кошка Мурка• 23 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
я его вообще праздновать не планирую. не знаю что будет на ужин, что захочется то и будет, как в любой другой день. И вообще не из за отсутсвия денег. я терпеть не могу есть и веселится тогда когда календарь покажет. Мне всегда казалось очень странным мероприятием именно в эту дату не спать и жрать всю ночь, даже если у тебя завтра дела, надо выспаться и нет аппетита. Но часы 12 бьют, жри давай)
и я несколько лет назад пришла к этому.
сначала был только сладкий стол, без всяких оливье,а сейчас и того меньше.
ужин и бокал шампанского в 00 чисто символически.
нет настроения.