Весняний Марафон• 23 декабря 2023
Мейкап - не получается оплатить Виза минус 10%
Второй день пытаюсь оплатить заказ с двух разных карт разных банков - моей и мужа, пишет превышен лимит и не проходит оплата, а у нас все лимиты отменены. А я хочу 10% скидку, поэтому не хочу платить другой картой. В поддержке мейкапа отвечает бот, что все в укрытии из-за тревоги.
Кто-то оплачивал на днях заказ у них Визой?
Весняний Марафон
• 23 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
От 1тыс?
нет, 899 грн, а надо на тысячу минимум?
Весняний Марафон
• 23 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
у вас заказ более 1000 тыс?
нет, на 899 грн, нужно на тысячу минимум заказать? я не видела этого.
Советничаю тут• 23 декабря 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Кидстаффовка• 23 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Зраділа, вже збиралася замовити, а там треба ще й карткою Агро-якогось банку оплатити ))
Весняний Марафон
• 23 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
аххах, я тоже прочитала про банк и обалдела)) почему сразу не написать в условиях оплаты об этом - какое-то примечанние с пояснением. идиотизм.
Советничаю тут• 23 декабря 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Я тоже хотела оплатить, еле нашла условия)) в Гугле. Мейкап хитрый))
Астоновитесь!• 23 декабря 2023
Тю. Я тоже так несколько дней пыталась оплатить, а потом решила, что раз не получается, то не надо оно мне
Мона Лиза• 23 декабря 2023
Мені здається такі «акціі» мають зворотній ефект, відчуваєш себе лохом. Не замовляйте у них.
Весняний Марафон
• 23 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
мне надо - я подарки родителям отправляю, но хотелось хоть немного сэкономить))
Весняний Марафон
• 23 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
а яка альтернатива? мені треба замовити з доставкою.
Весняний Марафон
• 23 декабря 2023
Ответ дляВкаблучках
У меня Монобанк карта тоже применилась. Неважно какой банк
блииин, жаль, что поздно прочитала, - оплатила без скидки((