Сусідка знизу• 23 декабря 2023

Как сделать так, чтобы муж бросил любовницу?

Еще месяц назад сказал что етсь женщина и он уйдет через полгода. До этого времени етсь нюансы с детьми, нужно выждать. За этот месяц я проявила чудеса психологии, мудрости и т.д. и он уже почти передумал. Говорит что не знает как сделать так, чтобы никому не былор больно. дама уже я так поняла скандалила, видимо чувствует перемену. ему это не понравилось. Как правильно вести себя дальше??? Я ее не знаю, дать понять, что я не отдам мужа, не могу. Поделитесь опытом, кто сумел вернуть мужа в семью?
Електрохарчування• 23 декабря 2023
Ого. Что...?
Люблю ВалЄру• 23 декабря 2023
У Вас курица в морозилке есть?
Love_Love_Love_• 23 декабря 2023
Ну як, годувати з ложечки, переодягати носочки, трусики, всюди бути з ним, телефон його тримати в себе, балувати, возити в подорожі….. класика
Мрії у вирії• 23 декабря 2023
Уйдет всё равно
Электричка• 23 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У Вас курица в морозилке есть?
Блин столько лет прошло, а я до сих пор с этого ржу 😂
ФрекенБок• 23 декабря 2023
Правильно буде залишити дітей батькові і коханці. А самій виїхати за бугор. Дуже швидко ваш чоловік перегляне свої інтереси і вже він буде проявляти чудеса дипломатії і психології
автор Сусідка знизу • 23 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У Вас курица в морозилке есть?
я бы попросила реальные совета, желательно из опыта своего или знакомых.
автор Сусідка знизу • 23 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
набридне...
автор Сусідка знизу • 23 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Уйдет всё равно
почему? большинство по статистике остаются
Love_Love_Love_• 23 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Бог милував ……… я не на стільки себе не поважаю, моє оточення теж
Love_Love_Love_• 23 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
набридне...
Концерти, вечірки, подорожі, розааги
автор Сусідка знизу • 23 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
моя дитина не винна, щоб так її кинути чужій тітці. ні за що
Слобожаночка• 23 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Мрії у вирії• 23 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Так там может быть тоже ребенок
Злюсь до кипіння• 23 декабря 2023
А что вы сделали ? По психологии и мудрости
Коханозадовільна• 23 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Был такой опыт... но мой совет Вам тоже не понравится... Я выгнала, развелась, и счастлива с другим..
А курица, это здорово, я тогда о ней ещё не знала...
Червона калина• 23 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
набридне...
Тогда как вы видите ваше будущее с мужем ?) Это ведь вы заинтересованы в том чтобы муж остался, а не сам муж. Он ведь пока с вами потому что вы подстраиваетесь , облизываете, угождаете, чтобы не ушёл. Если вы бросите это делать, то он опять уйдёт )))
автор Сусідка знизу • 23 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Так там может быть тоже ребенок
у нее дочка 16 лет
Слобожаночка• 23 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Из моего личного опыта.
Я сразу не согласилась на его ’мне надо подумать , надо решить, мне надо время’ .
Ушла подумать решить сама - это мне надо время а не ему!
У него было полно времени.

Через три месяца любовница сама отказалась от отношений.
Через год мы жили вместе.
ФрекенБок• 23 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Автор казки це не життя!
Просто ви ще не зрозуміли яка жоп@ вас чекає, ваш чоловік буде секс марафони з коханкою крутити а ви будете копійки рахувати і мріяти про повернення.
Хер там плавав. Так жорстко але я вам вже зробила пропозицію яка дійсно допоможе. Але ви не зможете це реалізувати.
Вам подобається бути жертвою
Слобожаночка• 23 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Не тётке, а отцу!
Тетка причем?
автор Сусідка знизу • 23 декабря 2023
Ответ дляКоханозадовільна
я не могу ваот так без боя отдать какой то суке своего мужа. Я не оправдываю его, но поверьте, я сама во многом виновата в этом браке. Потому так, решила пободаться
Мрії у вирії• 23 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Удачи. Только потом будет очень больно,что все усилия зря
автор Сусідка знизу • 23 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Автор казки це не життя!
Вам подобається бути жертвою
ні, мені подобаєтся бути переможцем.
Пукимончиг• 23 декабря 2023
От нахіба мені така сім´я здалася.
ФрекенБок• 23 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Ви не помсти ради залишаєте дитину і не чужій тітці а батькові!
Це і його дитина! Його обов´язки не закінчилися після того як ви завагітніла від чоловіка!
Ви і чоловік його батьки! А це означає що виховання дітей на двох батьків а не на одній вас!
автор Сусідка знизу • 23 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
нет, я буду понимать что сделала все что смогла. А просто сдаться я не могу
автор Сусідка знизу • 23 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
він на роботі допізна, часті відрядження, донька 10 років, дуже тендітна така, вразлива. Ви собі уявляєте її життя?
Неправдиша• 23 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Не дай Боже такого досвіду щоб мужика тримати
Він мільйонер надіюсь
Nelly-4875• 23 декабря 2023
После того, как мужик один раз уже завел любовницу - он будет постоянно их заводить. Вы будете от каждой бабы его отбивать? Так нравится сосать после чужих баб? Ну фу. Поднимите свою самооценку и найдите нового мужика. Иначе так и будете лохушкой терпящей, пока ваш муж будет с любовницами ржать с вас.