Магиня• 23 декабря 2023

Ваш муж. Вы сразу почувствовали

что человек ваш? С первой встречи?
Стетоскопуло• 23 декабря 2023
Так
Зяблик протестант• 23 декабря 2023
Не сподобався....
Рекламама• 23 декабря 2023
Ще навіть до знайомства
Віктор7377• 23 декабря 2023
Не,если с девушкой на одной волне и есть класный диалог,значит будет кэкс.
Слобожаночка• 23 декабря 2023
С первого взгляда.
Allein74999• 23 декабря 2023
Нет. Я увидела его, думаю, что за пиздец ходячий за мной шастает.
Пульт от линолеума• 23 декабря 2023
Нет, мне было не до этого.
Заліковий троль• 23 декабря 2023
Нее, его ещё и собака моя укусила
Віктор7377• 23 декабря 2023
Если ты девушке как и она тебе не понравились сразу,то там тебе делать нечего.
Милота• 23 декабря 2023
Еще по телефону понравился, легко с ним было, а вживую вообще как родной оказался.
Стетоскопуло• 23 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
100%
Єдина Країна• 23 декабря 2023
Так. З першого знайомства. Пам´ятаю той момент, коли з друзями сиділи за столиком і я дивилась на нього, і знала що саме з ним побудуємо будинок 😆 хоча ми ще не зустрічалися))
Так і сталося. Будинок, діти. Хочеться іноді його прибити , але то таке ))) Доля )))
Пишу з калідору• 23 декабря 2023
Нет . Всегда долго присматриваюсь к мужчине, чтобы решить, что он подходит мне по всем параметрам. С первого взгляда может возникнуть максимум симпатия.
автор Магиня • 23 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Да) и мужчин тоже интересно послушать относительно их жены
Форс мажор• 23 декабря 2023
Да, 4 раза
Стетоскопуло• 23 декабря 2023
Ответ дляФорс мажор
Да, 4 раза
4 рази заміжня?
Крижана бурулька• 23 декабря 2023
Нет. Долго думала зачем он ко мне привязался
БоХатая• 23 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Неправда
Віктор7377• 23 декабря 2023
Ответ дляМагиня
В мене немаэ жінки бо брак,хорошим словом не назвуть.А так в житті,були дівчата,то там де в нас були відносини то ми відразу одне з одним були на одній хвилі а там,де відразу не було нормального контакту то я навіть там і не намагався нічого продовжувати.На нет и суда нет,допобачення,пішов далі.
Перша на селі• 23 декабря 2023
Что подходящий - да. Но мы встречаться начали лет через 6 после знакомства. До того постоянно кто-то из нас (или оба) были в отношениях с другими людьми. Я даже замуж за другого сходила. А потом один раз случайно на улице встретились в состоянии, когда оба были свободны, вечером пошли на свидание - и с тех пор вместе, уже почти 20 лет.

А так-то искра проскочила с первой встречи и у него, и у меня.
Форс мажор• 23 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
4 рази заміжня?
Да. Все бывшие мои надёжные друзья. Так сложилось
Стетоскопуло• 23 декабря 2023
Ответ дляФорс мажор
А скільки вам років?
Віктор7377• 23 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі

Може й так може бути,раз ви пишете.
Говорю-балакаю• 23 декабря 2023
Да. Сразу решила, что надо брать. На втором свидании переспали, после третьего осталась у него навсегда. 20 лет в официальном браке уже.
Цирк на дроті• 23 декабря 2023
Мне кажется я это почувствовала, когда мой муж разрисовал меня фломастерами, когда мне было 2 года, а ему 3. И получил очень хорошо от родителей 😂😂 я правда это не запомнила, а он очень даже 😂
Віктор7377• 23 декабря 2023
Ответ дляФорс мажор
Я з бившою розбігся і викреслив її повністю з життя.Раз і на завжди.Про що мені з нею дружити?
Віктор7377• 23 декабря 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну,на другому побаченні переспала,це по нашому.
Форс мажор• 23 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
А скільки вам років?
автор Магиня • 23 декабря 2023
Ответ дляВіктор7377
Це правильно. Так і має бути.
Фрекен бок• 23 декабря 2023
Нет и сейчас через 10 лет в этом убедилась. Чужой человек