Ашотакоя• 23 декабря 2023
На корпоратив можно ходить с парой своей?
ТигрЛьвович• 23 декабря 2023
Есть разные корпоративы. Если у вас такой формат предусмотрен, то можно
Потребую апгрейду• 23 декабря 2023
Залежить від компанії.
Я так відмовилась від корпоративу одного разу, бо не могла прийти з чоловіком.
Киця-бриця• 23 декабря 2023
Если корпоратив только для сотрудников , то нет. Если озвучено, что можно приходить с парами то да, можно
Белая и пушистая• 23 декабря 2023
если приглашают то да, если нет то увы это неуместно
зал заказывается определенной вместимости
КохайтесьЧорнобровi• 23 декабря 2023
У нас никогда нельзя было. На предыдущей работе можно было если оплатишь часть за +1
Vlada-Maria• 23 декабря 2023
Як казала одна наша співробітниця ’нащо їхати в ліс зі своїми дровами?’
Бандитка Сью• 23 декабря 2023
Формат корпоратива определяется организаторами, на форуме странно об этом спрашивать. У моего мужа прошлый новогодний корпоратив был только для сотрудников, а в этом году семейный, кто-то даже детей привёл, не только мужа/жену.
Сонячний день• 23 декабря 2023
Можно ходить, а можна і не ходить. Залежить від умов озвучених роботодавцем.
Сонячний день• 23 декабря 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В цілому розумне рішення.
Глас_Народа• 23 декабря 2023
У нас корпоративы только для сотрудников
для чего там нужны незнакомые мужики и тетки,не понимаю как вообще может такой вопрос возникнуть