Дякую_аж_підскакую• 23 декабря 2023
Какой же он идеальный! Лучший!
Добрый, честный , смелый и справедливый! Патриот и герой!!!
Miss Lisi4ka• 23 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
Думала опять Дигусар
Согласна с вами
А что с Дикусаром? Уже сюда приносили? Мне нравится)
ВсеЧетко• 23 декабря 2023
Мені він теж здається найкращим. Та туи в темі зустрічала писали, що його ненавидять військові. І прям залайкали те повідомлення. Ябула у шоці
Елена 2016• 23 декабря 2023
Сил ему, и нам чтобы не скопытится.... сейчас увидела, что русня ледовое шоу новогоднее Навки (замлячка предательница из Днепра) презентовала- Вечера на хуторе близ диканьки.... это такой цинизм в мозгах уеб..... и ’щедрик’ наш спиз.....фу. ненавижу.
Ответ дляЕлена 2016
Так а что у них своего?
Согласна, му-му на коньках было б эффектнее.
kot_begemot_kot• 23 декабря 2023
Когда-то такие темы про Зе создавались, затем про Обдристовича...
Все кануло в лета... Как резко меняется тон Советчицы. А это да, хоть мужик настоящий.
Vlada-Maria• 23 декабря 2023
Ответ дляЕлена 2016
байстрюки від оргій ординських ханів, котрі так і живуть набігами на сусідів
Miss Lisi4ka• 23 декабря 2023
Ответ дляБасина
Воює...
Это я знаю, думала может ещё что-то новенькое пропустила) Спасибо!
Наталья -100• 23 декабря 2023
Ответ дляappareils
Вони то може в екстазі, мені якось пох.... Ну а поки що українців нагибає своя ненька добряче (((
А нам пох… на тебе.Брысь под лавку