куркулиха• 23 декабря 2023
Посоветуйте, что классное взять из косметики Kiko? Там хорошие скидки
Понабирала теней, помад. Но какие действительно стоящие продукты у них - не знаю...
Огірок та Помідорчик• 23 декабря 2023
Нічого класного там немає, дешевий масмаркет
Була одна туш яка подобалась і ту зняли з виробництва
Як міряти?• 23 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
+100. Живу зараз в Італії. В цих магазинах завжди товпи школярок в пошуках дешевої і яскравої косметики.
Огірок та Помідорчик• 23 декабря 2023
Ответ дляЯк міряти?
Ну так і є) для школярок норм))
Нагадало Ейвон в 2000х ))))
Natal_ka91• 23 декабря 2023
Мені подобається туш Longeyes, інші осипалися. Блиски 3д, але далеко не всі. Олівчики для губ непогані, якщо брати в період розпродажу. Тіні і тональний не ’зайшли’.
Сестра любить їх розсипчасту пудру і деякі кремові помади.
Чавонадо• 24 декабря 2023
Пользовалась от Kiko карандашами для глаз (не очень), для бровей (супер, покупаю уже не в первый раз), для губ (не понравился ужасно, совсем не стойкий). Тени не понравились совсем, особенно по сравнению с люксом. Очень нравятся помады, цветные бальзамы для губ и блески (хоть блески немного липкие).