Вакцениро Вона• 23 декабря 2023
Девочки, вы уже поставили ёлки? Показывайте свои
Чумачечая_• 24 декабря 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня их уже много )
Люблю очень ))
Ой, где балеринку купили?они не очень тяжёлая?
Міряно-переміряно• 24 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо большое. Мне так показалось, или рождественские истории покрытия не такой блестящей глазурью как ирене?они как более матовые что-ли
Хтозна. Як на мене у Ірене більше «стразіків»)
Чумачечая_• 24 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Спасибо большое за это фото, ага,тут видно разницу,но каждая красива. Я в этом году купила такие, ёлка на улице стоит
Ашолюдискажуть• 24 декабря 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кот не христианин. Лучше вызвать экзорциста. Они привыкшие.
А к чему экзорциста.? )))
Ума Палата• 24 декабря 2023
Ответ дляМолчавочка
Последний раз в 2020 ставили такую... через 2,5 месяца после НГ от ковида умер муж, через год началась война..я из Харькова и это была последняя елка что мы ставили...пока не могу и не начасi....
О, у меня тоже такая кошечка, как у вас. дома осталась в Украине
Ума Палата• 24 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Дома всегда покупали большие, мохнатые пихты. Сейчас мы в Германии и по деньгам особо не разгонишься, поэтому в этом году так. И то, еле-еле уговорила детей купить живую ёлку)))
У нас в этом году елки на порядок дешевле. В прошлом году 100 евро обошлась, в этом году 28 евро, а по размерам выше и в три раза пышнее.
Як ухурделю• 24 декабря 2023
Моя красуня для дітвори, не гламурна, з ведмедиками і сніговиками, грибочками і машинками)))
А поговорить?• 24 декабря 2023
Ответ длядивчинка
Такая , на Столичном рынке хороший выбор)
Это сосна или ель?
Злюка бобер• 24 декабря 2023
Туфли в чешуе• 24 декабря 2023
Кривая спроса• 24 декабря 2023
Ответ дляУх яка ж Я
фото
Клас 👍 а де ви взяли таких колядників? 😍😍😍
Повелитель бітка• 24 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
Все нормальные люди ставят, которым жаль вырубленных деревьев
да и денег жаль таких на елку. Цены в этом году просто космос на елки выше метра
Кривая спроса• 24 декабря 2023
Ответ дляlady.dziu2011
фото
Дуже гарна 👍 а де ви купляли такі великі білі квітки пуансетії?
Вишневий цвіт• 24 декабря 2023
Тільки сьогодні купила, руки не дійшли до прикрашання. Але я щаслива, що нарешті знайшла, що хотіла й не за всі гроші світу)
Киев_Елена• 24 декабря 2023
Ответ дляУх яка ж Я
так ватні
Дайте пожалуйста в личку контакты мастера)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Від irene брала тут
Різдвяні історії тут
Ще подобаються Юріта, не дорогі але теж симпатичні.
Різдвяні історії тут
Цены, конечно, ппц
Міряно-переміряно• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Цены, конечно, ппц
Так.
Тому я стараюсь купувати по одній кожен рік)
Так навіть цікавіше)
Рожайтретьего• 24 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Да никто не использует те елки по 20+. А даже если 20, чем это лучше? Используют 20 лет, разлагается 1000.
моей елке уже 11 лет, она как новая