Козяка-маляка• 23 декабря 2023
Давайте обміняємось ідеями подарунків на НР дівчинці 11-12 років
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 декабря 2023
Дзеркало з підсвіткою
Селфі лампа
Навушники бездротові
Органайзер для косметики
Сама косметика
Селфі лампа
Навушники бездротові
Органайзер для косметики
Сама косметика
Трусиковед• 23 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Подарки надо дарить на Рождество, а не на новый год
А причем здесь рождение какого-то выдуманного Иисуса к вашему ребенку?
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Кто сказал?
Рождество - церковный праздник. Логично на службу сходить уж тогда.
Нетутешня• 23 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
А новый год причем? Можно таким макаром каждый вторник отмечать, ребенок будет только рад
Трусиковед• 23 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Да пожалуйста)) А Новый год - просто традиция и праздник для всех сразу
Нетутешня• 23 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Так и рождество традиция, но со смыслом хотя бы
Трусиковед• 23 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Только у верующих. Но мне непонятно отношение ребенка к церковному празднику. Может и на Пасху тоже подарки тогда?
Новый год наступает в жизни каждого человека и ассоциируется с каким-то новым началом.
П´яна вишня• 23 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Все вірно, кожен дарує подарунки коли захоче, особиста справа кожного.
Фляшунька• 24 декабря 2023
картина по номерам, скетчбуки, ручки-лайнеры, новый телефон, активный стилус.
Говорю-балакаю• 24 декабря 2023
Ответ дляТрусиковед
Чего это он выдуманный?
В 11 дочка еще хотела куклу и большой набор карандашей (180 шт), а в 12 уже косметику так как занимается бальными танцами и с 12 там делают макияж. Сейчас ей 13 и она уже хочет украшения и платье на конкурс пошитое именно для нее. Так что все зависит от ребенка и его интересов.
Зроблено у 80-х• 24 декабря 2023
Мої 11 в її віш-листі -румбокс, аквамозаїка, косметика, кукла лол, набір великий скетч маркерів, альбом для скетчів великий, лялька Лол 🙈, зубна щітка електрична з Фрозен)))
Цідило правди• 24 декабря 2023
Ответ дляDjacmin
Аналогично. Моей 12 попросила серьги и прокол ушей.