Шкала Радощів• сегодня в 13:45
Познайомилась з чоловіком. Захід України. Традиції
Прихильник ідей націоналізму. Дуже патріотичний. Якби 8 березня свята не існує для нього взагалі. Ще новий рік - лише формально, в них Різдво. Більше свято. Тільки ось не знаю щодо 14 лютого - чи є традиція святкувань в традиційних галицьких родинах?
Госпожа Белладонна• сегодня в 15:20
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Сегодня как раз идет суд над Саакашвили!!
Готовьтесь так же к психушке и суду!
За все ответите,Упыри!!
Готовьтесь так же к психушке и суду!
За все ответите,Упыри!!
Борисфенка• сегодня в 15:21
Ответ дляГоспожа Белладонна
Готовьтесь так же к психушке и суду!
За все ответите,Упыри!!
Готовьтесь так же к психушке и суду!
За все ответите,Упыри!!
Чим завинив Саакашвілі?
Госпожа Белладонна• сегодня в 15:25
Ответ дляАленький носочек
У вас самий довбойобаний президент рф на планеті на прізвисько - хуйло.
Ти вже цим покараний)) кацапускій ти тупоголовий
Марианна,или в жопу!как ты заебала своей тупостью и сплошным повтором бреда!!
К сожалению у меня президент эта зеленая гнида,которая никак не хочет свалить ,Которая только выторговывает гарантии для своей никчемной жизни!
Но сколько ниточке не виться….дальше умные знают!!И ждут!
Фиктивная• сегодня в 15:26
Ответ дляАленький носочек
Від ваших ура вигуків нічого не зміниться, покарані ми відсутністю світла і тепла(
Аленький носочек• сегодня в 15:26
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ничтожной кацап, ничтожной.
’Нікчемний’ це українська лексика.
Через таких як ти москаляндія це вже майже Україна. Або колонія України.
’Нікчемний’ це українська лексика.
Госпожа Белладонна• сегодня в 15:27
Ответ дляБорисфенка
Чим завинив Саакашвілі?
Твоему сухарику вместо ума это не постичь!!неподвластно упоротым и малообразованным ,уж звыеяй
Госпожа Белладонна• сегодня в 15:28
Ответ дляАленький носочек
Ничтожной кацап, ничтожной.
’Нікчемний’ це українська лексика.
Удалено администрацией...
Аленький носочек• сегодня в 15:29
Ответ дляФиктивная
Аби не було цієї кари - треба було до війни готуватися усі 30 років незалежності, а не усю військову міць розбазарювати і жити думкою що:
’війни не буде ніколи’
Хто дбають про свій захист - ніяких кар не мають.
А ті хто їбанковством на виборах займається, зелене шапіто обирає і в сраних кацапах - рожевих конячок бачить, на тих кара і падає.
’війни не буде ніколи’
Аленький носочек• сегодня в 15:30
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Ага.
’росіянскій єзик’ - це вже місцевий московитський діалект української мови.
тупін хуйло!
Пушкининиана• сегодня в 15:37
Автор, вы ему фляшку горивочки поставьте и будет праздновать и 14 февраля и 15 и какое захотите. Главное шоб не як в москалей.
Госпожа Белладонна• сегодня в 15:40
Ответ дляАленький носочек
Ничтожной кацап, ничтожной.
’Нікчемний’ це українська лексика.
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• сегодня в 15:44
Ответ дляШкала Радощів
Ні. Зовсім мимо. ЗСУ, при немалому званні. Воює з початку повномасштабної
При немалому званні, це при якому саме? Він мобілізований?
Стильна штучка• сегодня в 15:45
Ответ дляШкала Радощів
Про традиції в родинах радикальних національних поглядів . Може хто стикався
Якщо він католик, то святкує, оскільки ДСв.Валентина, то католицьке свято. Якщо православний, то ні. Але чому б його не запитати, Вашого хлопця?
Заместитель Анонима• сегодня в 15:46
Ответ дляПушкининиана
Найбільше горілки та лікеро-горілчаних виробів в Україні, згідно з даними Державної служби статистики споживають у Києві та Дніпропетровській області.
Полтавська галушка• сегодня в 15:46
Ответ дляШкала Радощів
Привітати хоча б. Можливо, обмінятися подарунками. Він дарує і без приводу. Але хотілося поговорити про традиції
Яким чином,якщо він там, де війна, ще з 2022? І чому з 2022 а не з 2014?
Пушкининиана• сегодня в 15:49
Ответ дляЗаместитель Анонима
А насчёт самогона есть статистика?
Курочка• сегодня в 15:51
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
А кто такая Борисфенка? Бот типа Маньки?
Последнее время постоянно натыкаюсь на ее высеры. Раньше ее не видела.
ОхиИВздохи• сегодня в 15:52
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Правильно. Гребите отседова, к психиатру
Ибо упоротім на мовном вопросе тоже надо к нему, срочно, срочнее не бывает. Из-за таких придурков и рассказывают рашистские пропагандоны , что мы снегирей едим и языки отрезаем за общение на русском.
Тріль підпільний• сегодня в 15:53
Ответ дляШкала Радощів
Чому не в лавах? Він служить , хоча і досить зріла людина за віком.
во Львове где то служит
Пушкининиана• сегодня в 15:53
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хмельницкая и Львовская области, а также город Киев стали лидерами рейтинга регионов, жители которых часто употребляют алкоголь. Такие данные по итогам исследования приводит ’Индекс здоровья. Украина’, которые представили во Львове, передает УНН.
Борода• сегодня в 15:54
Ответ дляШкала Радощів
Та це норм. Просто хочеться запитати, я правда не знаю. Я сама зі сходу украіни
Автор, зі сходу якої області України?
Бабайко• сегодня в 15:57
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи• сегодня в 16:05
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Не старайтесь так, её уже и так наказание настигло, она инвалид-колясочник после операции (если не придуривается) и её ’цвет нации’ как минимум нарушением обмена вещств страдает, а может и еще чем похлеще, по фото со спины не разберешь.
Так что может бумерангов и не существует для всех, но в отдельно взятых случаях таки работает.
Так что всё, что можно ей сказать - Бог тебе судья!
Бабайко• сегодня в 16:08
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• сегодня в 16:09
Ответ дляПушкининиана
Після Києві, Донецька і Дніпропетровської області
Підмітайло• сегодня в 16:12
14 лютого теж формально. Як і Новий рік.
Традиції святкування 14 лютого немає, але за подарунок чи вітання на вас ображатися не будуть.
Якщо ви дійно для цього запитували.
До слова, у родині вашого обранця можуть святкувати Василя. Всі новорічні обряди будуть цього дня.
Якщо ви дійно для цього запитували.
Пенек Возмездия• сегодня в 16:13
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Нащо Вам те? Легше не стане. Почекайте на березі, допоки мимо Вас не пропливе тіло ворога. Всі ці офісниці незабаром відчують, що ’продану’ душу за робочим акком не сховаєш.
Госпожа Белладонна• сегодня в 16:16
Ответ дляПенек Возмездия
Вы немного не в курсе Как это работает!!
А ждать как раз и приходится!
Бабайко,извините ,что влезла в ваш разговор!
Разделяю вашу позицию!
А ждать как раз и приходится!
Разделяю вашу позицию!