Зараз все скажу• 24 декабря 2023

Где болит желчный? Как он у вас беспокоит?

Какие симптомы?
Пургену мне• 24 декабря 2023
Справа под ребрами. У меня, как спазм. Может отдавать с той же стороны на спине.
Heather Ale• 24 декабря 2023
Були колючі болі в правому підребер´ї. Гірше коли додається панкреатит, тоді болить тупо весь живіт.
БоВжеВільна• 24 декабря 2023
Мій відзеркалював, боліло зліва, думала, що підшлункова, поки з´ясували, що жовчний, пролікувалась, все пройшло
Заздрість то погано• 24 декабря 2023
у мамы так болело что она двигаться не могла.
периодами раз в 3-4 месяца.
после того как стало болеть чуть ли не каждый месяц, наконец-то затянула её в больницу.
Там свободного места от камней не было.
Уже лет 5 как удалили, и слава богу. больше ничего не беспокоит
Малявка ще та• 24 декабря 2023
У мене був пекучій біль під ребрами, кидало в жар і ледве на ногах стояла. УЗД показало застій, ФГДС що як не застій, так рефлюкс у шлунок.
Алесс• 24 декабря 2023
Щас болит. Съела хурму. Дергается как то. Бывает печет. Пью аллохол тогда
Алесс• 24 декабря 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
периодами раз в 3-4 месяца.
Там свободного места от камней не было.
А как живут без желчного? Надо принимать препараты?
Запоры,поносы?
Valechka-mk• 24 декабря 2023
Я обращалась к врачу с жалобами никто, что сильное вздутие сверху и тяжесть сверху живота, как раз под лифчиком. Плюс небольшая как тошнота иногда. Оно или нет не знаю, но на узи показало камень в желчном. После операции эти симптомы прошли.
Valechka-mk• 24 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Запоры,поносы?
Хорошо живут) главное питание нормализовать
Вся така шо куди там• 24 декабря 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Як саме ви харчувалися та лiкувалися?
Заздрість то погано• 24 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Запоры,поносы?
ничего вообще не изменилось.
диету мама придерживалась может пол года после операции.
сейчас питается так же как и раньше.
запоры, поносы так же как и у человека с желчным.
но тут же все индивидуально
БоВжеВільна• 24 декабря 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Як саме ви харчувалися та лiкувалися?
Не дуже вже пам´ятаю, дієту ту 5 прописували, але я її не сильно дотримувалась, жовчогінне, якісь ліки для підтримки печінки, креон ще, воду мінеральну donat по схемі
Патріотка з дивану• 24 декабря 2023
Справа вверху. Болит, если сильно увлекаюсь вредной едой.