24 декабря 2023

Предлагаю создать группу в телеге

Где мы договариваемся и ставим друг другу лайки в Инсте для повышения активности аккаунта!
1 3 10
Яйцеголовая 24 декабря 2023
Я против! Мне некогда!
5 2
Осьминожко 24 декабря 2023
я буду дизлайки ставить
2 10
Тепличная 24 декабря 2023
мне нужно для понижения активности акка, так что Вас, автор, вычеркиваю!
Пластилин_Колец 24 декабря 2023
Таким страдает моя дочка. Ей 12 лет
Надеюсь, Вам тоже
4 2
пу_пугренчик 24 декабря 2023
Та тьфу на вас. Я думала группа в телеге, где мы будем обсуждать чужие холодцы, колье и шмотки, а тут просто лайки какие-то…
14 3
Тепличная 24 декабря 2023
Автор, да Вы дока в наборе ’лайков’ уже прямо здесь, ’не отходя от кассы’! Респект!
Яйцеголовая 24 декабря 2023
А ну всем спать! Морды будут мятые, не 16 всем нам уже!
Алесс 24 декабря 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Та тьфу на вас. Я думала группа в телеге, где мы будем обсуждать чужие холодцы, колье и шмотки, а тут просто лайки какие-то…
Я тоже за такую группу✋️, буду варить холодец,нужны советы🤭
2 1
СвітланкаОК 24 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Я тоже за такую группу✋️, буду варить холодец,нужны советы🤭
Я вже зварила, правда рибний, тож зранку можу й фотками поділитись ))
1 1
Гуляю босоніж 24 декабря 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Я против! Мне некогда!
А у меня даже страницы в инсте нет. Хватает общения в реале, тут, плюс ещё ФБ.
1 1
Тепличная 24 декабря 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А ну всем спать! Морды будут мятые, не 16 всем нам уже!
Ану тихо там! Морды легко расправляются соседней темой про не согласованный секс на подоконнике