Несемо світло разом• 24 декабря 2023
Стыдно с мужем пойти в гости или к себе пригласить
Нужен такой муж? Он постоянно опозорит, начинаем спорить со мной, доказывать мне, что- то я не права, что все не так, как я рассказываю. Хотя не с ним общаюсь. Без гостей ясное дело, что все еще хуже. В ситуациях где можно и без мужа пойти, всегда иду без него. Если бы сегодня, знала бы что оно опять, спорить будет, пошла бы с ребенком в гости, без него. Но я подумала, ну ладно, пусть проветрится, увидится с людьми, попросила вести себя нормально, но оно не смогло. Через пару дней друзья должны прийти (семья), хоть бери его в кладовке закрывай или гостей отменяй. Ну оно даже не понимает, что не так, в чем проблема, или обвиняет меня. Ужас.
Клептоманка• 24 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Уже 10 лет ураганы, объясняю, предупреждаю. Я вижу что это такой человек от рождения. У него и папа похожий. Он не видит, что он повысил тон, что он спорит, он только меня обвиняет, когда я ему ответочку справедливую скажу. Или нападает, что это я выдумываю, он ничего плохого не имел ввиду, и это все в каком-то мерзком тоне, как баба на базаре.
Ви друг другу любите накидати г*вна, але поганий він
Трахтибидох• 24 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Тогда сочувствую т.к. на это всё смотрит ваш ребёнок... Как по мне всё просто, или вы готовы с этим мириться или нет, выбор за вами.
Клептоманка• 24 декабря 2023
Автор, я трохи певно схожа на вашого чоловіка. Мене тригерить декілька близьких людей, які люблять повихвалятися і поприписувати собі всяке, а ще пообсуждати людей в принизливому тоні. Тоді я влазю в розмову на високих тонах. Бо то зашквар. Мене теж не кличуть уже в гості))) принцеси з коронами
Несемо світло разом
• 24 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
На счет ребенка, то он папу очень любит, ему очень интересно с ним, он для него супер важный. Это тоже тормозит развод. Тяжело все. И так плохо, и разводится плохо. Пока не буду его брать к своим друзьям в гости, у него своих друзей нету, пусть сидит дома. Дома тоже минимум пересекаются стараюсь. Ну и с декрета нужно на работу, а там и развод и новая счастливая личная жизнь дай Бог будет
Несемо світло разом
• 24 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Та нет, вы просто свою историю приплыли. Он как раз всех обсуждает, буквально всех, и маму и брата и сестру и продавщицу ну всех кого видит
Шкідлива молекула• 24 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені дуже дивно читати подібні пости, наче, вам чоловіка обирали за вашою спиною, наче вас до нього привʼязали.
Ніколи не повірю що розумна, інтелектуальна жінка буде жити з дурачком
Вам удивительно и мне тоже было, когда мой муж стал себя вести, как муж автора, спустя 15 лет совместной жизни. До этого и намёка не было, что он таким станет. После 44 лет, как подменили.
Шкідлива молекула• 24 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Він не дурачок, у нього просто пратівний характер. Він розумний, працьовитий, заробляє добре, глядить дитину, закуплює продукти, забезпечує ясне діло. Це по-перше.
По-друге, це як чемодан без ручки, жалко викинути і тягнути тяжко.
По-трейтє, одружилась я коли ще мала була 23 роки, він старше. Чим старше та розумніше я стою, тим частіше думаю, як це його розлучитись, а це не так легко, дитина, розподіл житла, звичка і тд.
Зі сторони, все так просто як ви написали
Ваш хоть умный, а мой ограниченный, но с пафосом.
Пугачиха• 24 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Ну так, теж вірно. Не такий і розумний, якщо розібратись, ну по своїй роботі шарить, трохи загальні знання різні має, але не більше того. Він більше старається виглядати і переконувати інших, що він розумний, а всі дурні.
Не умный, но семью обеспечивает и слезть с его шеи страшно? Вы уж определитесь.
Пугачиха• 24 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
О чем вы, оба-двое, постоянно грызётесь в присутствии посторонних?
Пугачиха• 24 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Вы думаете, что выйдя на работу, легко найдёте новую шею, для себя и ребёнка? )
Точу ляси• 24 декабря 2023
Ответ дляПугачиха
Многие находят очень легко. Даже так: их самих находят. И не зависит это от размера груди, веса и красивого лица. Тут уж реально кому как повезет.
Семенівни сусідка• 24 декабря 2023
Ответ дляПугачиха
Да. В споре с идиотом, всегда два идиота.
Ответ дляНесемо світло разом
ну в любом споре участвуют двое. не хотите с ним спорить- не спорьте.
Горня капучіно• 24 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Ох, автор, таке ж саме… вчора почали розбирати ситуацію з чоловіком, а він РЕАЛЬНО не замічає, що він робить не так, для нього це норма, для його сімʼї таке спілкування було нормою, він так виріс…
НетЕщеНаверное• 24 декабря 2023
Зачем вы живёте с человеком, котрого называете ’оно’? Не просто живёте, а заводите детей, ходите вместе по гостям. У вас не только любви нет, но даже банального уважения. Не понимаю этого мазохизма. Будто вы не замуж вышли, а вас продали в рабстао и вольная вам не светит.