Слава Українi• 24 декабря 2023
Ваши мужья ходят по дискотекам? Ваша реакция
Вчера муж пошел к другу на ДР. Они планово должны были посидеть у него, потом пойти в заведение посидеть. Друг неженат, без детей
Муж ушел из дома в 13:00, я сидела дома с 2 детьми
Они до 5 были у друга, потом пошли в «Молодость» (киевляне знают) посидеть-потанцевать.
Там встретили мою сестру с подружками, подружки все на подбор высокие симпатичные стройные незамужние. Мы вчера легли, мужа еще не было, пришел под 12.
С самого утра рассказывает, как они классно потусили, эти подружки приставали к его друзьям с просьбой «тр…нуть» в туалете, показывает видео, где эти подруги чуть ли не целуются друг с другом, просит через сестру взять номер девченок для друзей, довольный, типа «хух, отдохнул».
Бесит, злюсь. Такая ситуация впервые. Не могу понять, почему у меня такая реакция. У всс было такое? Как реагируете?
Слава Українi
• 24 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
Не було. Мій дорослий вже)
Моему 41 стукнуло
Летала_НаМетле• 24 декабря 2023
Ответ дляСлава Українi
Моему 41 стукнуло
Моему 42, но уже так не отжигает 😅 до 30 ещё мог сходить...сейчас точно не пойдет
задумчивая мордочка• 24 декабря 2023
Вчера иду, навстречу ваш муж с другом. Выпившие идут ржут, один другому говорит, захожу она ревёт, а я говорю , ну и чего ты ревешь нравится, ну сиди реви и как заржут
Думаю да, повезло кому то с ними.
КаваЗМолоком• 24 декабря 2023
Я нормально відношусь.
Я можу зустрітися із дівчатами, можу поїхатм на кілька днів, чоловік з друзями може і в баню, і на рибалку, і повечеряти в ресторані.
Дівчина заглядєніє• 24 декабря 2023
Ответ дляСлава Українi
Моему 41 стукнуло
Капец, придурок. Я б его назад отправила с другом жить. У моей сестры такой «жених» был, вечно по ночным клубам и по дискотекам таскался, на девочек смотрел. Уже когда разошлась, узнала какой он шалавой был.
Парасюха• 24 декабря 2023
Ответ дляСлава Українi
Моему 41 стукнуло
Жесть. Моєму 43. Але ми з 30 років разом, нагулялись до))
Дівчина заглядєніє• 24 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Думаю да, повезло кому то с ними.
Потому что наши женщины детей привыкли на себе тянуть. Европейка бы ребенка папе и он бы ревел всю оставшуюся жизнь.
НеВРотик• 24 декабря 2023
Ответ дляСлава Українi
Моему 41 стукнуло
Седина в бороду - бес в ребро. Мы с первым мужем так и развелись. Меня разлюбил и хотел свежую новую пи**ку. Сейчас второй раз замужем. Мне 36. Мужу 41. Представить такую ситуацию не могу, т.к.это неуважение к жене и своей семье. Не нагулялся у вас мужик. Бывает....я б на вашем месте в заначку больше денег откладывала, решала с машиной/квартирой и другое. Очень уж вашему понравились молодые стройные девочки и свобода. Обычно это заканчивается плохо
Шкідлива молекула• 24 декабря 2023
Ні, мій не ходить... В 46 болото місить на Лиманському напрямку
Чумацький Шлях• 24 декабря 2023
Вас бесит т.к. это ненормально для брака. Мой может пойти на встречу выпускников, там они танцуют, и в караоке ходят, но это не пьянка с непонятно какими девушками в клубе...
задумчивая мордочка• 24 декабря 2023
Ответ дляШкідлива молекула
У вас настоящий мужчина, гордитесь им
Элька-Карамелька• 24 декабря 2023
Ответ дляСлава Українi
Моему 41 стукнуло
Сегодня оставляйте на него дктей и уходите на весь день, вечером на дискотеку с подружкой
Липка-прилипка• 24 декабря 2023
Я вообще мужа не контролирую, он может пойти куда угодно, но у него или мозгов хватает мне не рассказывать такое, или он и правда не тусит по дискотекам))
Слава Українi
• 24 декабря 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Я нормально відношусь.
Я тоже никогда не была против, он и на рыбалку, и к друзьям. Но эта дискотека с девочками меня выбесила
Единорог помог• 24 декабря 2023
’подружки приставали к его друзьям с просьбой «тр…нуть» в туалете’...
Це ж яким довбнем треба бути у 41 рік, щоб все це розповідати дружині!
Alice_Sherman• 24 декабря 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
А у меня так подруга мужа на дискотеки отпускала развеяться. Она с двумя детьми дома. Бизнес был ее родителей, а ее муж им управлял. Денег куры не клевали. Встретил на диско любовницу, тоже замужнюю. Года 4 были качели, что бросает любовницу и вновь сходился. В итоге он бросил подругу, детей , бизнес и ушел в одних трусах к любовнице. Женился и женаты уже больше 15 лет. Не могли родить общего ребенка - бешеные суммы на ЭКО тратили, там с 5 попытки пару лет назад родили. Квартиру сам купил в Киеве. Дети ездят в гости - рассказывали, что и как.
Слава Українi
• 24 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Он ответил, что вел себя как идеальный муж. Я ответила, что идеальные мужья в субботу вечером с детьми в настолки играют. А не рассказывают, как тусили с телками на дискотеке. Не понимает, чего я злюсь, ведь он просто танцевал
Летала_НаМетле• 24 декабря 2023
Ответ дляСлава Українi
Святой
, то все друзья
Контрольница• 24 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
Нагулялись до 13 лет?