Огірок та Помідорчик• 24 декабря 2023

Как какой-то тупой отзыв разрушил семью. P.S

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3457803
Кто читал, кто нет. Ссылку приложила.
Благодаря ББК можно было почти без затрат приезжать домой. На что муж в шоке выпалил «тогда я больше домой ездить не буду», зп 20 тыс и каждая поездка 100$. Конечно раз 5 извинился, сказал что с горяча. Но как же обидно. Наревелась. У меня никого и нет кроме него и собаки. И так всю войну на расстоянии. Нет ресурса эмоционального ходить снова на свидания, знакомиться, общаться… Хочется просто раствориться в пространстве. Не знаю зачем пишу, наверное просто выговориться (((
автор Огірок та Помідорчик • 24 декабря 2023
Ответ дляПік Антна
Хоспаде, шо у Вас в голове? Работать идите, хобби себе придумайте...
Я работаю, все хорошо.

Organic• 24 декабря 2023
Вы такая душная, вас слишком много в жизненных ситуациях( я бы на месте мужчины не выдержала, терпеть не могу таких, как вы женщин
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это куда же он к Вам едет так далеко ?
Центр Украины - ЮГ
Анонимус Я• 24 декабря 2023
Автор, за 20 тыс работать в другом городе? Оно того стоит? Неужели на эти копейки ничего рядом с вами не найти?
Ответ дляOrganic
Модное слово. В чем я душная если мы видимся 2 дня в неделю?
Ответ дляАнонимус Я
Призвали. Война
ПрипоРошенная• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А должна простить? Мне больно. Он знает что я по жизни одна и не подобрал слов(
Автор, у меня для вас плохие новости ))
Ему просто жалко вас бросить, совесть не позволяет.
Вот и уехал «по работе» в другой город. Но там видимо уже ультиматумы ставят, вот и разыграл историю с ББК, чтоб был повод каждые выходные к вам не таскаться …

Так что ресурс вам придется таки искать, ))
Ответ дляПрипоРошенная
Автор, у меня для вас плохие новости ))

Какие ультиматумы? Человек призван по мобилизации, война в стране. И таскается, как вы сказали, он по своему желанию.
ПрипоРошенная• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У вас семья это только потрахушки? У нас нет
У вас «в семье» это вы, висящая на мужике , который уже причину ищет, чтоб вас пореже видеть ….

З горіха зерня• 24 декабря 2023
Я правильно поняла, муж не смог по мнению автора подобрать нужные слова и сказал, что не приедет на выходных. Автор, оскорблена и не имеет ресурсов в ближайшую субботу найти нового мужа?
Баба на горошині• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Що то за мобілізація з договором на 6 місяців?
Ответ дляПрипоРошенная
Я не вишу ни на ком. Я зарабатываю больше него. Я просто хочу его видеть. Все. Никаких проблем с этим небыло пока не попалась неадекватная дама
З горіха зерня• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А вы не можете купить ему билет на поезд или автобус?
ПрипоРошенная• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А может не «таскаться» ?) правда) ?
Вы даже рыдать не будете и давить на жалость, что у вас никого кроме него нет и бедная несчастная ? ))
Он вон только заикнулся, уже 5 раз извиниться пришлось)))
Ответ дляБаба на горошині
По болезни предоставили такие условия
Ответ дляПрипоРошенная
А может не «таскаться» ?) правда) ?
Нет конечно. Я не попрошайка внимания. Оно либо есть либо нет.
Кастрюлька• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Из-за его реакции на блокировку. Это был дополнительный доход, который покрывал затраты на топливо
С что за командировка, почему ему не компенсируют топливо?
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2023
Или автор совсем неадекватная или троль
Ответ дляКастрюлька
Потому что поездка домой не считается причиной.

ПрипоРошенная• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Дама , может, как раз адекватная, и совсем не «попалась» …. )))
Муж уже прямым текстом говорит, что не хочет ездить, вы не понимаете …
Nelly-4875• 24 декабря 2023
А вариант ездить ему на поезде/попутках/автобусах не вариант, чтобы дешевле было? Почему нужно обязательно на своей машине ездить? Он так же может пассажиром на бла бла каре ехать. И еще: а вы сами к нему не можете ездить? И паспорт нужен для регистрации - у вас с документами проблема?
Ответ дляПрипоРошенная
Он еще с ума не выжил, блокировать свой профиль, он не только ко мне едет по ББК, а и к своим 80летним родителям 200 км. Не выдумывайте свои версии
Anonimka ya• 24 декабря 2023
Что я читаю ?
Сейчас мужчины с семьёй видятся по 1-2 раза в год.
И жёны не бегут разводиться и искать новых мужей .
У вас с мужем явно проблемы и дело не в пассажирке .
Кастрюлька• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы связали в кучу две ситуации, которые вообще не связаны друг с другом. Если вы знаете, что он сказал сгоряча, чего накручиваете себя? Ну устал человек, накопилось, а тут еще баба эта неадекватная. И вы вдобавок со своим заламыванием рук. Куда вам ребенка? Вы сама еще ребенок!
Ответ дляNelly-4875
На документ был зарегистрирован профиль который заблокировали. В базе он есть, и теперь новые будут блокировать тоже
Ромашкинная• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
так не нужно было документ привязывать
Ответ дляРомашкинная
так не нужно было документ привязывать
Без документа поездку не выставить. Нужна верификация водителя
Ромашкинная• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
а почему у вас только один документ ?
у нормальных людей по два
Ответ дляРомашкинная
а почему у вас только один документ ?
у нормальных людей по два
Да хоть 5, ФИО на них изменится от количества?
вАлнуюся сильнА• 24 декабря 2023
Уникальный случай- бросить муже из-за заблокировано аккаунта на бБК. По-моему такого тут еще не было.