Огірок та Помідорчик• 24 декабря 2023
Как какой-то тупой отзыв разрушил семью. P.S
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3457803
Кто читал, кто нет. Ссылку приложила.
Благодаря ББК можно было почти без затрат приезжать домой. На что муж в шоке выпалил «тогда я больше домой ездить не буду», зп 20 тыс и каждая поездка 100$. Конечно раз 5 извинился, сказал что с горяча. Но как же обидно. Наревелась. У меня никого и нет кроме него и собаки. И так всю войну на расстоянии. Нет ресурса эмоционального ходить снова на свидания, знакомиться, общаться… Хочется просто раствориться в пространстве. Не знаю зачем пишу, наверное просто выговориться (((
Кто читал, кто нет. Ссылку приложила.
Огірок та Помідорчик
• 24 декабря 2023
Ответ дляПік Антна
Хоспаде, шо у Вас в голове? Работать идите, хобби себе придумайте...
Я работаю, все хорошо.
Organic• 24 декабря 2023
Вы такая душная, вас слишком много в жизненных ситуациях( я бы на месте мужчины не выдержала, терпеть не могу таких, как вы женщин
Огірок та Помідорчик
• 24 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это куда же он к Вам едет так далеко ?
Центр Украины - ЮГ
Анонимус Я• 24 декабря 2023
Автор, за 20 тыс работать в другом городе? Оно того стоит? Неужели на эти копейки ничего рядом с вами не найти?
Огірок та Помідорчик
• 24 декабря 2023
Ответ дляOrganic
Модное слово. В чем я душная если мы видимся 2 дня в неделю?
Огірок та Помідорчик
• 24 декабря 2023
Ответ дляАнонимус Я
Призвали. Война
ПрипоРошенная• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А должна простить? Мне больно. Он знает что я по жизни одна и не подобрал слов(
Автор, у меня для вас плохие новости ))
Ему просто жалко вас бросить, совесть не позволяет.
Вот и уехал «по работе» в другой город. Но там видимо уже ультиматумы ставят, вот и разыграл историю с ББК, чтоб был повод каждые выходные к вам не таскаться …
Так что ресурс вам придется таки искать, ))
Огірок та Помідорчик
• 24 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Автор, у меня для вас плохие новости ))
Какие ультиматумы? Человек призван по мобилизации, война в стране. И таскается, как вы сказали, он по своему желанию.
ПрипоРошенная• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У вас семья это только потрахушки? У нас нет
У вас «в семье» это вы, висящая на мужике , который уже причину ищет, чтоб вас пореже видеть ….
З горіха зерня• 24 декабря 2023
Я правильно поняла, муж не смог по мнению автора подобрать нужные слова и сказал, что не приедет на выходных. Автор, оскорблена и не имеет ресурсов в ближайшую субботу найти нового мужа?
Баба на горошині• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Що то за мобілізація з договором на 6 місяців?
Огірок та Помідорчик
• 24 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Я не вишу ни на ком. Я зарабатываю больше него. Я просто хочу его видеть. Все. Никаких проблем с этим небыло пока не попалась неадекватная дама
З горіха зерня• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А вы не можете купить ему билет на поезд или автобус?
ПрипоРошенная• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А может не «таскаться» ?) правда) ?
Вы даже рыдать не будете и давить на жалость, что у вас никого кроме него нет и бедная несчастная ? ))
Он вон только заикнулся, уже 5 раз извиниться пришлось)))
Огірок та Помідорчик
• 24 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
По болезни предоставили такие условия
Огірок та Помідорчик
• 24 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
А может не «таскаться» ?) правда) ?
Нет конечно. Я не попрошайка внимания. Оно либо есть либо нет.
Кастрюлька• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Из-за его реакции на блокировку. Это был дополнительный доход, который покрывал затраты на топливо
С что за командировка, почему ему не компенсируют топливо?
Огірок та Помідорчик
• 24 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Потому что поездка домой не считается причиной.
ПрипоРошенная• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Дама , может, как раз адекватная, и совсем не «попалась» …. )))
Муж уже прямым текстом говорит, что не хочет ездить, вы не понимаете …
Nelly-4875• 24 декабря 2023
А вариант ездить ему на поезде/попутках/автобусах не вариант, чтобы дешевле было? Почему нужно обязательно на своей машине ездить? Он так же может пассажиром на бла бла каре ехать. И еще: а вы сами к нему не можете ездить? И паспорт нужен для регистрации - у вас с документами проблема?
Огірок та Помідорчик
• 24 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Он еще с ума не выжил, блокировать свой профиль, он не только ко мне едет по ББК, а и к своим 80летним родителям 200 км. Не выдумывайте свои версии
Anonimka ya• 24 декабря 2023
Что я читаю ?
Сейчас мужчины с семьёй видятся по 1-2 раза в год.
И жёны не бегут разводиться и искать новых мужей .
У вас с мужем явно проблемы и дело не в пассажирке .
Кастрюлька• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы связали в кучу две ситуации, которые вообще не связаны друг с другом. Если вы знаете, что он сказал сгоряча, чего накручиваете себя? Ну устал человек, накопилось, а тут еще баба эта неадекватная. И вы вдобавок со своим заламыванием рук. Куда вам ребенка? Вы сама еще ребенок!
Огірок та Помідорчик
• 24 декабря 2023
Ответ дляNelly-4875
На документ был зарегистрирован профиль который заблокировали. В базе он есть, и теперь новые будут блокировать тоже
Ромашкинная• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
так не нужно было документ привязывать
Огірок та Помідорчик
• 24 декабря 2023
Ответ дляРомашкинная
так не нужно было документ привязывать
Без документа поездку не выставить. Нужна верификация водителя
Ромашкинная• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
а почему у вас только один документ ?
у нормальных людей по два
Огірок та Помідорчик
• 24 декабря 2023
Ответ дляРомашкинная
а почему у вас только один документ ?
у нормальных людей по два
Да хоть 5, ФИО на них изменится от количества?
вАлнуюся сильнА• 24 декабря 2023
Уникальный случай- бросить муже из-за заблокировано аккаунта на бБК. По-моему такого тут еще не было.