Огірок та Помідорчик• 24 декабря 2023
Как какой-то тупой отзыв разрушил семью. P.S
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3457803
Кто читал, кто нет. Ссылку приложила.
Благодаря ББК можно было почти без затрат приезжать домой. На что муж в шоке выпалил «тогда я больше домой ездить не буду», зп 20 тыс и каждая поездка 100$. Конечно раз 5 извинился, сказал что с горяча. Но как же обидно. Наревелась. У меня никого и нет кроме него и собаки. И так всю войну на расстоянии. Нет ресурса эмоционального ходить снова на свидания, знакомиться, общаться… Хочется просто раствориться в пространстве. Не знаю зачем пишу, наверное просто выговориться (((
Кто читал, кто нет. Ссылку приложила.
Залізний кіготь• 24 декабря 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Я правильно поняла, муж не смог по мнению автора подобрать нужные слова и сказал, что не приедет на выходных. Автор, оскорблена и не имеет ресурсов в ближайшую субботу найти нового мужа?
Заставили две темы читать, чтобы понять хоть немного. В общем, о вашем не ресурсе мужу знать необязательно, скажите ему, что секс у вас по субботам.
Пешеходик• 24 декабря 2023
Автор, заспокойтеся, родина не розвалилася у Вас.
Таке могло трапитися у такій сфері.
Штурмуйте техпідтримку, ваш чоловік теж може сказати, що вона його відволікала від дороги.
Видохніть, все буде нормально.
Таке могло трапитися у такій сфері.
Видохніть, все буде нормально.
Вельми шановна• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Здесь нужен при регистрации паспорт.
Ви з наросії чи що?
Дело было давно• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У вас семья это только потрахушки? У нас нет
Заметно. У вас из-за фигни развод и мысли о свиданиях. Шикарная семья
Заместитель Анонима• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
После расставания чтобы одной не быть. Мне еще не так много лет. Я хотела быть вместе, только вчера он спрашивал когда у нас будут дети… А теперь одна и даже не с кем поделиться
Як у вас усе оперативно
Заместитель Анонима• 24 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
У вас «в семье» это вы, висящая на мужике , который уже причину ищет, чтоб вас пореже видеть ….
Ви так автору ресурс напрацьовуєте?)
Там все розмивчато• 24 декабря 2023
Автор, сочувствую, досадно конечно. Но вы слишком близко к сердцу принимаете эту ситуацию. Это не более чем мелкие неприятности, уж точно не стоящие развала семьи. Это же всего лишь на полгода (часть из которых я так понимаю уже прошли), раз это так далеко то пусть приезжает раз в месяц, ничего страшного. Тут до войны у большинства мужья раз в три месяца домой показывались и ничего) и сейчас сколько семей разделены и не видятся по полгода. Короче вы делаете трагедию на пустом месте.
Да будет так• 24 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Вряд-ли трагедия на пустом месте. Автор просто не говорит всего. Скорее всего дело таки идёт к разводу и явно не из-за блокировки профиля .
Допоможіть знайти• 24 декабря 2023
Автор,там вже ревіти перестали?
Схоже що вашому чоловікові везе на неадекватних
Перше - чому скандали з чоловіком в першій темі?
Друге - чому ридаєте тепер?
Ну ляпнув він і що? Їздити перестав, речі зібрав, на розлучення продав що ви вже на побачення з іншими збираєтесь?
Друге - чому ридаєте тепер?
Дівчина заглядєніє• 24 декабря 2023
Ответ дляВельми шановна
Ви з наросії чи що?
Я щось теж не вкурю: маю акк на блаблакарі,рейтинг,але щоб якісь доки прив*язувала-не було того
Огірок та Помідорчик
• 24 декабря 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ви водій?
Огірок та Помідорчик
• 24 декабря 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так.30 років стажу
Може ви давно реєструвались, але зараз треба
Дівчина заглядєніє• 24 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Зайшла спеціально в профіль.
Є така пропозиція.
Але працює і без неї.
Я нічого не добавляла
Є така пропозиція.
Але працює і без неї.
Я нічого не добавляла