Бабка_в_кедах• 24 декабря 2023
Пигментация в интимной зоне
Как убрать? Есть ли эффективные процедуры? С возрастом линия бикини стала темнее
Ду да ду да ду• 24 декабря 2023
Это бактериальная инфекция, сходите к дерматологу она выпишет какую-то мазь и все пройдет, у мужа такое было.
Белая котичка• 24 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
От чего инфекция?
У моего в зоне между ног , прям чернота/темно коричневый цвет
Ду да ду да ду• 24 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
От чего инфекция?
Там какие-то бактерии размножаются и меняют цвет кожи, для них благоприятные условия от влажности, может еще какие-то факторы, у меня такого не было. Было несколько лет, увеличиволось именно летом, когда жара и пот. Потом пошли к дерматологу удалять родинку, и заодно показали это. Она взяла мазок, но ничего не высеялось, тогда она просто выписала мазь и за 2 недели все прошло.
Белая котичка• 24 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Может это зависит ещё и от полноты, у худих там ничего не трётся
Белая котичка• 24 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А вы не помните название крема?
Язикувата Хвеська• 24 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Какую мазь?
Язикувата Хвеська• 24 декабря 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Курс пиллингов , и отбеливающий крем.
Проходила, деньги на ветер(
Ду да ду да ду• 24 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
А вы не помните название крема?
Не помню, давно было, но может у мужа в телефоне сохранилось название она ему смс-кой отправляла, прийдет муж - посмотрю.
Белая котичка• 24 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо
Язикувата Хвеська• 24 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо, буду ждать.
У ребенка даже такое появилось (
Бабка_в_кедах
• 24 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Это гормональные изменения, какая инфекция????
Бабка_в_кедах
• 24 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
Я худая, ничего не трется
Ду да ду да ду• 24 декабря 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Дерматолог сказал инфекция и мужу помогла мазь, хотя до этого было ннсколько лет. В любом случае стоит показаться специалисту.
дама_из_декрета• 24 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Какую мазь?
Ду да ду да ду• 24 декабря 2023
Ответ длядама_из_декрета
Какую мазь?
Думаю ее должен выписывать врач, а не я.
дама_из_декрета• 24 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Ну вы же написали про инфекцию, не написали какая, по названию мази можно понять в чем была причина.
Ду да ду да ду• 24 декабря 2023
Ответ длядама_из_декрета
Я писала, что мазь не помню, т.к. было пару лет назад, по инструкции помню, что мазь была антибактериаальная с противовоспалительным и противогрибковым эффектом ( как-то так). Как сейчас говорят с широким спектром действия. Маленький тюбик.
Сама думала, что это у него так и должно быть или проблемы с гормонами, но она заметно увеличилась, и мы проконсультировались у дерматолога, когда удаляди родинку.
С учетом того, что оно прошло за 2 недели полностью, считаю, что дерматолог назначила правильное лечение.
Название если и найду, то писать уже не буду, т.к. и так мои комменты забросали подобными смайлами
дама_из_декрета• 24 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Скорее всего, у него был паховая эпидермофития. Но потемнение это чаще всего именно гормональная проблема. Или от трения. бывает смешанная проблема. Особенно когда есть лишний вес, сахар повышен, тогда грибок развивается быстрее.
дама_из_декрета• 24 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Там выше человек ждет ваш ответ, думаю не стоит обращать внимания на негативные комменты.
Ду да ду да ду• 24 декабря 2023
Ответ длядама_из_декрета
Чоловік прийшов, зараз пошукаю в нього в телефоні, благо він нічого не видаляє...
дама_из_декрета• 24 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Ду да ду да ду• 24 декабря 2023
Ответ длядама_из_декрета
Тоже про это читала, и переживала т.к. у деда мужа был сахарный диабет, но сахар у мужа в норме. Он в тот период делал ремонт - грязь, пот видимо и спровоцировало.. Ттт прошло почти года 2 и все норм.
Ду да ду да ду• 24 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Спасибо, буду ждать.
У ребенка даже такое появилось (
Наносил 2р/д
но детям его нельзя!!! В любом случае стоит проконсультироваться у врача. Т.к. у мужа врач брала соскоб и возможно исключила другие инфекции.
дама_из_декрета• 24 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Вижу название, так и предполагала, что противогрибковое и глюкокортикостероиды с антибиотиком.
дама_из_декрета• 24 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Могло все начаться с дерматита, а потом присоединился грибок.
Скорая помощь• 24 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Наносил 2р/д
Дякую Вам ,що поділились досвідом.