Мастер Класс• 24 декабря 2023
А вы видели, что у Тимоти Шаламе кривые зубы?
На советчице как кто-то выложит фотку, любую, где видно зубы - так половина сразу пишет, что зубы нужно выровнять/отбелить/исправить).
Не исправили - значит денег нет).
А тут очень востребованный голливудский актёр и кривые зубы ему не мешают.
П с про Джонни деппа даже напоминать не буду)
Не исправили - значит денег нет).
Незламна• 24 декабря 2023
Советчица, это отдельный, параллельный мир) я сюда чисто поржать над комментами захожу
ВЫВсеВрете• 24 декабря 2023
Тю. Даже если бы у меня были деньги. Я бы свои зубы не трогала. Хотя у меня нет одной двойки от природы, вторая молочная стоит. Прикус в детстве выровняли. Но не до конца. Из-за нехватки зубов есть проблемы. Но чтобы мучаться несколько лет с брекетами имплантами нафиг мне это нужно?!
Я и губы себе не делаю, хотя верхней практически нет. Ну вот такаяот природы. Зачем мне менять что-то, я себя и такой люблю
Аль де Барановна• 24 декабря 2023
Ответ дляНезламна
На советчице одни перфекционисты, можно диссертацию писать по ним. Одни совершенства
Хи хи, ну ну• 24 декабря 2023
Британский аппер класс вообще натюрель ходит и внешность не пилит даже у косметологов. И ничего - миллионеры и с титулами. А у нас как в Африке, когда наряжаются в кислотного цвета костюмы, только у нас зубы унитаз и лицо от хирурга унифицированное, а ещё ногти, ресницы и боевой раскрас.
Хочу наколоти губи• 24 декабря 2023
Мені немає діла до чужих зубів, але мої рівні і білі. Ніякі голлівудські актори не стануть для мене прикладом. Якщо він завтра на череп тату наб´є це стане прикладом для наслідування?
Мастер Класс
• 24 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну, не идеально ровные зубы, но и кривыми назвать сложно.
Т е на фото тоже не идеальный?)
Я, вообще-то, имела в виду нижний ряд)
Хочу наколоти губи• 24 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нормальні в нього зуби
Звездолётчица• 24 декабря 2023
В нього чудові зуби. Зуби мають бути натуральними та доглянутими.
Мастер Класс
• 24 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
И, кстати, на фото хорошо видно, что прикус тоже неправильный)
Леопардові панчохи• 24 декабря 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Нормальні в нього зуби
Так и я о том же))
Яжемать Мне можно• 24 декабря 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Точно! А не как унитаз, идеально белый, идеально ровный.
Карусель-весель• 24 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
Не прискіпуйтесь до красеня)
В каком месте он красив? Субтильный, с гейским вайбом
Мастер Класс
• 24 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
Не прискіпуйтесь до красеня)
Ну на мой вкус он не красавчик, я более брутальных люблю).
Но его появление на экранах не на мою возрастную категорию и ориентировано)
Патриоточка• 24 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Отличные . А то как смотришь на эти виниры цвета унитаза так и думаешь что их как раз в иго-го дент и делали.
мегамоСГ• 24 декабря 2023
Точно, краще такі природні зуби, ніж унітаз в роті. То взагалі жах. Тімоті гарнесик!))))
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Красивые зубы. Лучше сверкающих унитазов
вАлнуюся сильнА• 24 декабря 2023
У парня зубы хорошие.
Если вы имеете в виду фото Джонни Деппа с гнилыми зубами, то это был то ли фейк, то ли прикол. На самом деле у него обычные зубы немолодого человека, не ’голливудские’, но и не гнилые.
Мастер Класс
• 24 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Впервые его вижу. А где снимался хоть?
Сейчас - везде).
Мы с ребёнком на Вонку ходили - он в главной роли. Реклама перед фильмом Дюна 2 - он в главной роли)
Телепузик• 24 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Сейчас - везде).
И фильмы для меня эти не знакомы тоже)) Отстала я совсем...