Реверанс• 24 декабря 2023
Керівника управління Міноборони затримали через розкрадання 1,5 млрд грн на заку
Керівника управління Міноборони затримали через розкрадання 1,5 млрд грн на закупівлі снарядів
Ніколи,і от знову....
syperrizhik• 24 декабря 2023
Ну вот как так? Кто-то гибнет на войне , а какое-то толстое говно крадёт деньги
Ответ дляGaleTTa
Зря они стали во время войны раскрывать объемы коррупции)) раньше это было ещё в больших объемах, но никто ничего не знал, только догадывались, но было спокойнее😂 сейчас это как контрольный выстрел каждый раз
Та да, перед западным партнерами это выглядит вообще капец как плохо.
Fashion_besties• 24 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну кому-то стало невмоготу от обиды, что накрысил и не заплатил мзду
Mira29-c3c3• 24 декабря 2023
Ответ дляIsidda
каждый день новости от сбу.работают отлично.
Та ви що 🤣.
После таких новостей и ’открытий’, опускаются руки. За что воюют ребята? За имущество этих жирных крыс? Которые не могут остановится и грабят народ. Поэтому всегда доначу конкретной бригаде, которые говорят на что нужны средства. Обидно, что плачу военный сбор с 2014 года. Эти деньги уходят в карманы кому-то, а ребятам нечем воевать.