Відморожена• Изменено 24 декабря 2023
40 лет. Ехать в Италию или тут искать мужика?
Если женщине 40 и до этого не было отношений. Сразу уточню, она скромная, все время работала в бабских коллективах и как-то так вышло, что с мужчинами не было контакта, хотя всю жизнь мечтала о детях, сейчас понимает, что часики тикают и уже пора семью. Но вот где искать? Порекомендовали Италию. И кем туда ехать работать?
Какие бы вы дали рекомендации? Только не писать ’жить одной и т.д.’ Этого она категорически не хочет, если бы так, то и темы этой не было.
Результат:
вже голосів:
56 (46.28%)
Искать в Италии
42 (34.71%)
Не знаю.
23 (19.01%)
Искать тв Украине
Відморожена
• 24 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кто рекомендовал Италию и почему?
Ну, что там мужики погорячее и обратят внимание. Тут все по нолям и знакомые мужики глубоко женаты.
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Так обращают же внимание на красивых.
Файна пані• 24 декабря 2023
Она в Украине искала? (Или ждала, что судьба сама ей преподнесет мужчину?)
Если не искала активно здесь, то и в Италии так же будет задаваться вопросом ’Ну вот где искать?’
Файна пані• 24 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Это глубокое заблуждение, что иностранцы прям ждут нас и мечтают о том, что вот сейчас как приедет 40-ка летняя Галя, как набросимся на нее с предложениями о замужестве.
Невісточка ж• 24 декабря 2023
А в Италии как-то иначе с мужчинами знакомятся? Если она здесь ждет, что ее придут из квартиры вынесут на руках в ЗАГС, то и там будет ждать. Или я чего-то не понимаю?
ГоловнаЯ• 24 декабря 2023
Может « ваша знакомая» не красивая просто и зажатая? Секс не любит ?
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Надо любить секс и этого достаточно?
Бибер-анонимер• 24 декабря 2023
Там вообще проблема будет , языка не знает , денег нету , возраст уже такой себе В Украине с кем то познакомится надо
Мастер Класс• 24 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Женщина хорошо знает итальянский ? И почему есть уверенность, что если она не нравилась мужчинам в Украине , то понравится мужчинам в Италии? И опять же, у женщины есть деньги , чтобы содержать себя в Италии, оплачивать жильё, медицинскую страховку и прочее, пока она будет искать работу?
Цигарний шланг• 24 декабря 2023
Девочки, ну вот выі говорите прийдет и на руках вынесет с насмешкой. А у меня было такое что работала и клеились клиенты, после работы стоит под офисом, другой утром под подъездом караулил. Только выбрала абьюзера в итоге, которому не сильно нужна семья.
Ленне-Рейма• 24 декабря 2023
Ответ дляФайна пані
с именем Галя в Италии будет тяжело
Тут надолго• 24 декабря 2023
Я бы жила одна. Но в Италии у Вас шансы наверняка побольше только по той простой причине, что у нас много мужчин гибнет на войне и Вы ведь наверное уже слышали о планах мобилизовать ещё 500 тыс. Даже с учётом беженок, думаю в Италии на 1 мужчину всё-равно меньше женщин, конкуренция меньше. А у нас будет только выше
Цигарний шланг• 24 декабря 2023
У меня знакомая жираф уродливый нашла на сайте знакомств соседа и с ним создала семью. Простой работящий чуток подбухивающий закомплексованный. Но семью содержит, в дитятке души не чает.
Санька-4b93• 24 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
А там мамсики и не женятся никогда, так алиментов боятся
Хотя б в Германию пусть едет
Трохи злякана• 24 декабря 2023
Їхать. Хай спробує в ескорт, там це дуже популярно. Знайома цим займається там, їй трохи менше років
Милота• 24 декабря 2023
Пора семью, часики тикают..Ешкин кот, вот почему в Украине разводов 65 процентов.
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2023
Может когда-то так и было. Когда только наши стали ездить в Италию. Многие работают годами поэтому смогли себе кого-то найти. Но изначально надо понять, где вы будете работать.
Милота• 24 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Надо любить секс и этого достаточно?
А без любви к сексу зачем заводить отношения с мужчиной? Можно жить с подругой или с родителями.
Реанимация• 24 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кто рекомендовал Италию и почему?
Наверное,потому,что они там никогда не были и не знают,что итальянские мужчины очень не спешат жениться. А ещё потому,что они не совсем представляют,что мы там без знания языка никто.
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2023
Ответ дляМилота
Ну есть любовь к сексу и что дальше?
Не танцую- но пою• 24 декабря 2023
Ответ дляЦигарний шланг
В Австралии мужчин больше, чем женщин
А в Китае ещё больше 😀
Реанимация• 24 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Думаете,что там,где ещё проблемой становится язык ей будет легче? Я бы выбирала точно не Италию.