Відморожена• Изменено 24 декабря 2023

40 лет. Ехать в Италию или тут искать мужика?

Если женщине 40 и до этого не было отношений. Сразу уточню, она скромная, все время работала в бабских коллективах и как-то так вышло, что с мужчинами не было контакта, хотя всю жизнь мечтала о детях, сейчас понимает, что часики тикают и уже пора семью. Но вот где искать? Порекомендовали Италию. И кем туда ехать работать?
Какие бы вы дали рекомендации? Только не писать ’жить одной и т.д.’ Этого она категорически не хочет, если бы так, то и темы этой не было.
Результат:
вже голосів: 121
56 (46.28%) Искать в Италии
42 (34.71%) Не знаю.
23 (19.01%) Искать тв Украине
Бегущаяпо• 27 декабря 2023
27 грудня повня,якщо хочете зустріти свою половинку, то в день повні можна насипати на поріг дому манку - при цьому треба проговорити, кого і навіщо ви хочете ’приманити’.