Відморожена• Изменено 24 декабря 2023
40 лет. Ехать в Италию или тут искать мужика?
Если женщине 40 и до этого не было отношений. Сразу уточню, она скромная, все время работала в бабских коллективах и как-то так вышло, что с мужчинами не было контакта, хотя всю жизнь мечтала о детях, сейчас понимает, что часики тикают и уже пора семью. Но вот где искать? Порекомендовали Италию. И кем туда ехать работать?
Какие бы вы дали рекомендации? Только не писать ’жить одной и т.д.’ Этого она категорически не хочет, если бы так, то и темы этой не было.
Результат:
вже голосів:
56 (46.28%)
Искать в Италии
42 (34.71%)
Не знаю.
23 (19.01%)
Искать тв Украине
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Выехало много, только европейские мужчины с беженцами очень редко заводят серьёзные отношения, проблемы на свою шею никто не хочет вешать
Мужчины и заграницей разные
Кашка-маняшка• 24 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Чтоб быть избалованным, там должно быть украинок хотя б каждая вторая. Но я сомневаюсь, что это так. Тех украинок там еще поискать.
Верно, и не путайте быть там, находиться в стране в качестве дешёвой рабочей силы и в качестве жены две большие разницы, и таких очень мало
Ніколи не збрешу• 24 декабря 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Там вообще проблема будет , языка не знает , денег нету , возраст уже такой себе В Украине с кем то познакомится надо
Вы смеетесь про возраст? 40 лет это вообще ни о чем в Европе. Там в 60 лет на дискотеках пляшут в юбках -мини. В Испании так точно в 40 лет будет чувствовать себя молодой и красивой. Подозреваю, что Италия примерно такая же в этом вопросе.
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Это сказки
Кашка-маняшка• 24 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мужчины и заграницей разные
Разные, но вы ведь о мужчинах не с отклонениями речь ведете
Alice_Sherman• 24 декабря 2023
А почему искать в Италии?
Там они через одного маменькины сынки. К 45 только начинают задумываться съехать от родителей.
Будут в романтическое путешествие везти третьей свою мать.
Это пример моей подруги ((( куда б не ехали, везде он брал свою маму 70 лет.
Я б не выдержала.
Не танцую- но пою• 24 декабря 2023
Ответ для100%
Автор, поверьте моему 5 летнему опыту знакомств. Ко мне приезжали иностранцы , и я вам скажу так- они ищут женщину в бедной стране, чтоб как то компенсировать своей страной свои недостатки. В своей стране женщинам они почему то нах не нужны. Или они не ищут женщин из других более успешных западных стран почему то. 40- летняя женщина заинтересует их в случае если он старше значительно, или она согласна там возиться с его детьми, с которыми он проводит выходные и они всегда рядом, быть его прислугой в доме, или же он психически неадекватен, что очень часто бывает. Увезет в свою нору, потом хрен выберешься из того абьюза. Мне предлагали и приехать работать у него в кафе и дом чтоб на мне был и двое детей у него, другой имеет свою ферму и тоже надо пахать там знатно))
У меня историй хватает. Я наелась если честно.
Но и тут тоже в Украине все печально с мужчинами.
Я вас понимаю как деншина, сама в таком же положении. Но перешла в пассивный поиск. Живу и наслаждаюсь жизнью. Правда я уже была неудачно замужем и родила ребенка себе.
В общем лажа с адекватными мужчинами сейчас. Нужно очень тщательно иностранцев выбирать, залать ему 1000 вопросов о его жизни и ваших обязанностях там.
Я тоже самое пыталась донести , но тут очень грамотные сидят, думая что там наши красавицы нарасхват.
Ніколи не збрешу• 24 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это сказки
Для вас сказки, а для меня реальность, которую вижу личными глазами . Мне 45 если что.
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
О чем вы изначально начали спорить?
Зілля до весілля• 24 декабря 2023
Если и ехать то точно не в Италию. Страна мужиков-инфантилов и маменьких сыночков
Кашка-маняшка• 24 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
А не стоит и доносить, пусть наступают на грабли, и сами убедится, что падать будет очень больно
Мрію про космос• 24 декабря 2023
Не зацикливаться. Я замужем. Счастлива ли? Нет. Порой такие скандалы дома, уйти хочется, было бы куда.
Если нет стоящего варианта, абы кто не нужен.
Моя двоюродная сестра в 40 лет уехала в Италию работать сиделкой, вышла замуж там, в 46 родила сына, в 52 дочь. Выглядит она очень молодо.
Та прям багіня• 24 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
А наши думаете легкие?)
Так, полегше, ці дуже втомлюють морально
Я зустрічалась з двома італійцями молодою, потім повернулась в Україну, і вийшла заміж, але то мені 20 було
А в 40-50 то не верталась би
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы общались с местными откровенно?
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Слышала что итальянцы не смотрят на возраст женщины.
Неправда, смотрят конечно
Кашка-маняшка• 24 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Да и вы думаете как буд то что изменится? Наивный человек думает, что он сел и поехал в Италию
Кашка-маняшка• 24 декабря 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Небось на советчице слышали?
Та прям багіня• 24 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это сказки
Ні то правда
Моєму найстарішому залицяльнику було 71, він ходив у всі клуби
І пенси в них виходять на гульки тільки в 9 вечора
Ніколи не збрешу• 24 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы общались с местными откровенно?
О чем именно откровенно я должна с ними общаться? Не поняла вопроса.
Не танцую- но пою• 24 декабря 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Вот у 60 летних как раз то и будет пользоваться спросом наша 40 летняя. Ну ещё у нищих и прочего неликвида
ГоловнаЯ• 24 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Наши далеко не красавици в сравнении с европейками
Лукава_Кiшка• 24 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Небось на советчице слышали?
Не, в какой то передаче
100%• 24 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Ахах, я прожила заграницей 2 года
Да, они сварачивают шеи на нас, но это не значит, что они готовы забросить нас с нашими детьми или даже просто нас на свою шею.
У них там все по другому. И замуж мне предлагали , но с условием, что я в Киеве сдам свою кввртиру и буду раьотать, и мы будем жить большаой семьей, его лети, мой ребенок.
Там полное равноправие нет понятия мужчина и женщина, пашут все. Единицы , наверное в блогах рассказывабт как все там распрекрасно , она села ему на шею и он такой красавец всех содержит. Думаю, просто не рассказывают темную сторону всех этих сказок.
А темная сторона булет позде. В начале все они красавцы рыцари как и у нас впрочем. Пыль в глаза. Потом начнцтся сюрпризы.
Alice_Sherman• 24 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
А там мамсики и не женятся никогда, так алиментов боятся
Хотя б в Германию пусть едет
+++ соглашусь про алименты
Итальянцы обязаны платить после развода и на детей и на жену алименты.
В США так же американец платит алименты на содержание жены, пока она не выйдет замуж, если развод по его вине - загул и т.д.
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2023
Ответ дляТа прям багіня
Ні то правда
Так я же не сказала, что не посещают развлекательные заведения. К возрасту относятся так же.
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Откуда вы знаете, как мужчины относятся к возрасту женщины?
Флюорография гуся• 24 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
А в Италии как-то иначе с мужчинами знакомятся? Если она здесь ждет, что ее придут из квартиры вынесут на руках в ЗАГС, то и там будет ждать. Или я чего-то не понимаю?
Именно так. Прилетела в Италию , горячий итальянец вынес на руках в ЗАГС,из ЗАГСа в спальню на вилле с видом на море , конечно же кровать была услана лепестками белых роз.