Відморожена• Изменено 24 декабря 2023

40 лет. Ехать в Италию или тут искать мужика?

Если женщине 40 и до этого не было отношений. Сразу уточню, она скромная, все время работала в бабских коллективах и как-то так вышло, что с мужчинами не было контакта, хотя всю жизнь мечтала о детях, сейчас понимает, что часики тикают и уже пора семью. Но вот где искать? Порекомендовали Италию. И кем туда ехать работать?
Какие бы вы дали рекомендации? Только не писать ’жить одной и т.д.’ Этого она категорически не хочет, если бы так, то и темы этой не было.
Результат:
вже голосів: 121
56 (46.28%) Искать в Италии
42 (34.71%) Не знаю.
23 (19.01%) Искать тв Украине
Бибер-анонимер• 24 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Ну не надо про возраст. У меня муж испанец. Тоже есть разведенных много. И языка не знала.
А как вы с ним общались ?

Сегодня сержусь• 24 декабря 2023
На английском. Но я начинала с сайта знакомств.
Цигарний шланг• 24 декабря 2023
Ответ дляТрохи злякана
Чому?
Галіна Бланка то курка біла. Але у нас ніхто не сміється з хлопчика Клей. Просто дивне ім´я
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2023
Спочатку тут сідати аналіз на АМГ, щоб хоч сама собі розуміла, що МОЖЕ планувати, а що вже недоступне.
Бо це може вплинути на конкретні параметри пошуку.
Хи хи, ну ну• 24 декабря 2023
Однозначно ехать и искать. Но почему Италия? Я бы никогда не выбрала Италию...
И надо очень ускориться, в 40 лет ещё попробуйте забеременеть! Как бы не пришлось потом на ЭКО копить или усыновлять...
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
А что бы выбрали?
Звідси шукати нареченого по всіх підходящих їй країнах.
Але спочатку для себе здавши АМГ з´ясувати чи здатна вона ще мати дітей, бо якщо ні, то може тоді їй краще підходить чоловік, який уже має дітей в попередньому шлюбі і більше не хоче (таких багато).
Ті чоловіки, які в 40 ще хочуть дітей шукать 25-35 жінок.
Ті чоловіки, які не хочуть більше дітей можуть погодитися на однолітку, або їй підійде доглянутий 50-річний.
автор Відморожена • 24 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Она рассматривает мужика как раз моложе.
Оябунчик• 24 декабря 2023
А я не верю. Вот сидела до 40 лет на женский коллектив пеняла? Да если простая скромная женщина всю жизнь мечтает о детях, то она берет это в свои руки уже где-то с 26 и начинает активно действовать. Оценивать свои реалии и как-то меняться. Не знаю ни одну обычную женщину, которая не вышла замуж, задавшись такой такой целью. Вот напролом пойдет самая скромная.
Кашка-маняшка• 24 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Главное чтобы они её рассматривали

Оябунчик• 24 декабря 2023
Ответ дляМилота
А где я написала со всеми? Где слово все? А вы за ухаживания спите? А если за вами будет ухаживать как за королевой лысенький, куценький. Дарить вам доронущие подарки, носить на руках, вы будете его сразу как мужчину хотеть? За ухаживания? Ну или почему замужние женщины ( вроде ж не гулящие, да?) так не хотят секса в браке? Посмотрите темы - сколько их о том, что Фу этот секс. Терплю с мужем. Хорошо если не пристает. Откуда это? Вроде не со всеми, не во все дыры, после ухаживаний и брака. АН нет, фу этот секс бе. Почему?
Потому что много причин. Биологически секс нужен крайне редко и вечное «давание» очень изнуряет и отбирает здоровье. Есть еще анатомическая несовместимость, которая с годами может усугубляться.
МастерЮля• 24 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это сленг какой-то?
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Главное чтобы они её рассматривали
Да, запросы весьма скромные))). Молодого итальянца можно заинтересовать материально ,у вашей знакомой достаточно денег для содержания жиголо?
Секс-Бомба• 24 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
У ’легких, любящих секс и открытых к новым сексуальеым знакомствам’ физиология другая просто.
автор Відморожена • 24 декабря 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Главное чтобы они её рассматривали
Так в этом и суть вопроса. Там мужики от 30 вроде поактивнее.
автор Відморожена • 24 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
35 - это не особо и молодой. И до 8 лет разницы между м и ж считается норм.
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Вами считается? Автор, везде одинаковые критерии выбора пары,нет в Италии большого спроса на сорокалетних иностранок без работы, жилья и денег.
автор Відморожена • 25 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вы жили в Италии? Или так, абы ляпнуть и унизить девушку в 40?

Если вы уже бывалая, с детьми и уставшая от жизни и мужиков, то это не значит, что у всех так. Тем более она выглядит младше, стройная фигура, уход, это не баба-развалюха, как вы. А человек реально ищет себе подобного по возрасту и возможностям половинку.
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2023
Ответ дляВідморожена

Спасибо за бабу - развалюху! И, да, я замужем за итальянцем 20 лет, 13 из них живу в Италии. Приезжайте, ищите вашу половинку по вашим возможностям, вас просто заждались)))
автор Відморожена • 25 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну и к чему ваш язвительный коммент? Вам полегчало?
Если тут женщины в 40+ находят половинки, то там и подавну проблем с этим не должно быть. Ведь проблема в зажатости наших мужчин. Вот я одинок, но еще подумаю нужна ли мне новая жена, а итальянец не думает, одинок - надо искать и если встречается одинокая симпатичная женщина ровесница или старше на пару лет, то логично, что темпераментный мужчина не пройдет мимо. Это психология. А у вас с логикой явно проблемы.

ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Проблема явно у вас. Половинку можно найти везде ,в любом возрасте. Кто вам сказал, что итальянец не думает? Вы, прям, новую психологию создаете- итальянскую! Люди везде одинаковы
автор Відморожена • 25 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Биологически да, а темперамент у разных народностей разный. Вам ли не знать, если там живете и замужем.
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Зачем спрашиваете, если уверены в своём заблуждении? Темперамент разный, но о том, что итальянцы не думают впервые слышу.
автор Відморожена • 25 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы воспринимаете отрывками? Тогда не вижу смысла продолжать именно с вами разговор. Вам сказали, что 40 это не старуха-развалюха, и 40 летний одинокий мужчина тоже позовет на свидание, тот, который заинтересован в отношениях. А вы все равно на старухе-развалюхе зациклились..
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Buon Natale!
автор Відморожена • 25 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Buon Natale!
Это уже ваш муж написал? Но вообще-то ей нужен холостой.
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Tu puoi dire tutto che voi, non si cambia la verità
автор Відморожена • 25 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Даже нет желания в словарь смотреть. Женатик неинтересен.
Бегущаяпо• 25 декабря 2023
Автор, а вы на сайте знакомств писали, что хотите семью и детей?
Цигарний шланг• 26 декабря 2023
Ответ дляТа легко!
А вы красивый жираф?
Не, я бегемот.
Цигарний шланг• 26 декабря 2023
Ответ дляМилота
Потому что неумелый. У меня был лысоватый, ну такой сутуленький, а в постели старался, молодец. А вот как с картинки мальчик только сосать предлагает или сверху садись. А сам как девочка возьмите меня. В общем, наыик надо такой секс. Бывают разные.