Вмію заміряти найкраще• 24 декабря 2023
Болит язык и пятна на языке
Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался , к кому можно обратиться , уже примерно года 3 очень сильно болит язык , постоянно выскакивают пятна на языке, в разных местах, похоже на географический язык , иногда немеет
Мост_Устал• 24 декабря 2023
Я по такому поводу в прошлом году кучу врачей обошла , все анализы сдала в итоге все разводят руками и проблема не решена
Печальки.нет• 24 декабря 2023
Я не хочу Вас в жодному разі лякати,але варто сходити до онколога-дерматолога.
У чоловіка у свій час з´явились плями на язиці. Перше що і куди направили-це до онколога,треба здати аналізи. Дай Бог що все нормально буде, тоді можливо треба консультація дерматолога/парадонтолога.
Виразки з´являються чи просто болить?
Вмію заміряти найкраще
• 24 декабря 2023
Ответ дляПечальки.нет
Виразки з´являються чи просто болить?
Зʼявляються плями, зранку вони з білим таким ободком , на вечір червоніють , болить дуже сильно , але час від часу проходить , потім повторно зʼявляються , але кожен раз в різних містах
Вмію заміряти найкраще
• 24 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
Я так же кучу врачей обошла и толку ноль
Миловидна леді• 24 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я видела в какой-то передаче девочку, у нее стоматит и на могут вылечить, такой страшный что к деформации рта привел и плохо говорит и ест.
Тушьмушьнюшь• 24 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
І венеролога?