Обстановщица• 24 декабря 2023
Кошка 8 месяцев мяукает
С нами она уже 4 месяца ,корм вода все есть. Но прикол в то ,что она ночью почти в одно и тоже время начинает мякоть прям как я говорю запевать.это время 2:30 плюс минус 10 мин. Просыпаются все ,если не закрыты двери.в чем проблема?
Я уже предположила ,что не может подружиться с домовым. ))))
из желе я• 24 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
Гулять хочет, кота. Стерилізацію треба зробити
Она бы и днем орала
Женщинас• 24 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Она бы и днем орала
Не обов´язково, наша тільки вночі це робила.
Будьте так ласкаві• 24 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Она бы и днем орала
У нас кот только ночью кошку звал, а днем спал как убитый. Отрезали яйца, теперь спит круглосуточно.
Обстановщица
• 24 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
Та не , я знаю как кошки ластятся когда хотят к коту.
Тут иное.
Обстановщица
• 24 декабря 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Какая красивая коша! Породистая?
Думаю ,что да. Но она была в разделе бесплатно.
Майданщица• 24 декабря 2023
Это еще ничего. Наша требует, чтобы около нее стояли пока она ест. Хоть днем, хоть ночью.
Обстановщица
• 24 декабря 2023
Ну у неё такое бывает и днем ,когда тишина и начинает плакать что ли .или как бы потерялась, что дома одна. Нужно заговорить с ней и все она спокойная. Но то день.
Но ещё плачет ,когда кто то уходит из квартиры.
Намазюкана нішою• 24 декабря 2023
То ще нормально , наша від 7-8 міс до 1р 1м від 2 ночі до 4-5 так співала , при тому що вже була на гормонах від хотіння , то думали якщо з котом так важко то що нас чекає з дитиною 😅
Обстановщица
• 24 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Днём спать, а ночью делать тыгыдык и мяукать - это нормально для кошачьих. Если бы наоборот, было бы странно...
Тыгылым это вечером у неё.
Женщинас• 24 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Тут иное.
Ну тогда скучно играет
ХвостПистолетом• 24 декабря 2023
Нормально, что кошки ночью требуют внимания.
А вы ее стерилизовали? Может, уже гормоны играют?
Удальонка• 24 декабря 2023
8 місяців, так це в неї статеве дозрівання от і нявкає) стерилізацію робіть, мамаша
Обстановщица
• 24 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
Ну тогда скучно играет
Ночью спят люди.
Бла кошка у меня она так не делала. Спала всю ночь .
СкрипяСердцем• 24 декабря 2023
Привлечение внимания, ей 8 месяцев, у Вас она 4, до этого времени остальные 4 месяца, она привыкла, чтобы ей уделяли внимание, вот и просит скорее всего.
Електрохарчування• 24 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А моя в пять утра лезет мне в рот носом. Капец какой то
Это еще цветочки) мой кот как-то был очень голодный, так чтобы меня разбудить, засунул мне лапу в рот и начал ею шевелить (а мне в это время снилось, что по лицу и телу пауки-птицееды ползали
)), проснулась в мгновение, так он сообразительный, просек, что меня так можно разбудить, и теперь каждую ночь то нос мне лапой зажмет, то глаза начнет мне открывать, то когтями за ноздри цепляет и тянет, то в рот лапу засунет (а если сплю с закрытым ртом, то ставит лапу на губы). Он болеет, кормить надо часто и понемногу, приходится в 12.00, 3.00 и 6.00 давать еду (в миске нельзя, слишком быстро жрет)
Електрохарчування• 24 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
Обстановщица
• 24 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Нет ещё,хочу мужика ей найти красивого.а потом кастрация. Так мне советовали.
Обстановщица
• 24 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Она тусила у них на улице в клетке с котами.
Ей дочь уж очень много внимания уделяет. Аж слишком.
ХвостПистолетом• 24 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Хотите котят? Если вам советовали сначала чтоб родила, а потом стерилизация, то это неправда. Можно прямо сейчас это сделать
Електрохарчування• 24 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Какой идиот вам такое насоветовал?! В мире котят беспризорных столько, зачем еще плодить? У меня кошка стерилизована сразу была, как кота захотела, уже 4 года, здоровая совершенно, тьфу-тьфу.
Обстановщица
• 24 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Да тут и советовала.
Майданщица• 24 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Глупости все это. Проконсультируйтесь у нормальных врачей.